Регистрация: 06.09.20
августе 2019
15.08.19 - 25.08.19

ОПРАВДЫВАЕТ ПОНЯТИЕ ЦЕНЫ-КАЧЕСТВА.

Нам отель очень понравился, территория большая, красивая, номер бронировали стандартный, но нам дали вообще двухкомнатный и заселили раньше времени, мы остались очень довольны. отдыхали с двумя маленькими детьми, да, для годовалого конечно не большой выбор еды, но голодными не оставались,брали с обой пюрешки. Для взрослых выбор отличный. Каждый день были арбузы сладкие. Вино вкусное, водка не очень, даже запах спицефический)

Старшему ребенку 5 лет, больше всего понравилось что можно в баре брать картошку фри с сосисками, гамбургеры, хотдоги, очень вкусная паста, до 17:00 всегда было мороженное вкусное. Детям большего не надо))

Детская территория огорожена, ребенок там развлекался целый день, горки классные

Особенно понравились молодые ребята аниматоры, скучать не давали, молодцы, очень подружились. К русским отношение хорошее, все приветливые.

Ездили на такси в Hammamet в ресторан поесть криветок, остались ооочень довольны, вкусные и не дорого, а еще комплимент от ресторана принесли, огромная ваза с фруктами, чай с печеньками и вкусным вареньем и в конце еще мороженное лимонное принесли, мы были в восторге.

На территории есть магазины, сувениры покупали при отеле, приезжала я

Отдыхом мы довольны!

территории
ресторан
Добавлено 06.09.20 13:53 (1 233 символов в тексте)

13:39 10.09.20

Откуда в этом отеле двух комнатные номера, большая территория? Ресторанов и в Набеле хватает. До моря 300 метров, вход камни. Бассейн-50 метров и водные горки работали? Вы вообще в каком отеле были?.

Все отзывы Светлана (2)