Регистрация: 14.03.14

спасибо
августе 2020
29.08.20 - 05.09.20

3.5

Отель для спортсменов и не привередливой молодежи

Поехав сюда я не нашла множества отзывов и теперь хочу помочь другим туристам определиться! Данный отель прошу не путать с Afytos Bodrum City - это 2 совершенно разных отеля. Они находятся в 150 м друг от друга. City стоил на 10000 дороже, только я не поняла за что! Может внутри там поинтереснее, но вид который открывается из данного отеля затмевает все и вся!

Давно хотела побывать в Бодруме, так как мне говорили, что там также как в Мармарисе (была там 3 раза и влюблена в этот город), но увы, это совсем не так!!!

Данный отель находится рядом с центром города в лагуне Гейнюк, которую я совсем не советую! Хорошо что отель находится недалеко от соседней лагуны под названием Битез, куда мы и ходили все время(тут намного чище, цивилизованнее и даже местами дешевле).

Расположение: находится на горе, в 500 метрах от пляжа (7-10 мин до моря с горы, обратно в гору думаю подольше). Отель состоит из множества 2хэтажных корпусов, шумоизоляция прекрасная! Ни разу не слышали соседей, хотя они были.

Пляж: своего нет, только бассейн на территории отеля с шезлонгами (на фото). Горка работает по расписанию 2 раза в день по часу.

Питание: выбора нет вовсе, но готовят вкусно, видно что стараются. Из фруктов: арбуз на завтрак, обед и ужин. За неделю 2 раза была дыня на ужин. Десерты всегда одни и теже - 3 вида самых обычных. Учитывая что у меня никогда не оставалось места на сладкое, я привезла с собой лишних 2 кг😹!

Виды открываются что из ресторана, что из бара, что с бассейна просто фантастические(см фото)!

Очень НЕ понравилось что за 7 дней нашего отдыха у нас ни разу не убрались в номере, хоть и было чисто, но мусор можно было бы и вынести и разок полотенца поменять!

Сейф платный , WiFi работает только на Лобби, но нормально тянет, что и радовало. по приезду дали 2 бутылки воды по 0,5 л и на этом все! Кулеров нет вообще на территории. Стаканчик водички могу налить в баре, которы один единственный на всей территории и находится аж на 4 этаже.

Лифтов нет! Пандусов также нет вовсе! Одни лестницы, поэтому отель не для слабаков)))) детям и пожилым людям вообще противопоказан!

А так по мне отель совсем не 4*, а 3ка максимум.

Вид с нашего балкона

Вид с бассейна

Вид из бара

шикарный вид отовсюду персонал отзывчивый и всегда готовый помочь Шумоизоляция прекрасная хорошие большие номера и ванная комната чистый бассейн который не пахнет хлоркой во время работы горки следит спасатель наливают нормальное пиво-не разбавленное как часто бывают Бармены все молодцы-стараются очень
Не убираются в номерах нет элементарного тостера на завтраке и каш кулеров нет нигде wifi только в Лобби но работает нормально на весь отель 1 бар который находится аж на 4 этаже лифта и пандусов нет нигде Не моют пол у бассейна и очень редко убирают мусор на территории
Добавлено 06.09.20 23:04 (2 171 символов в тексте)