АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.14
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 8697
Фото: 137
2 БЛАГОДАРНОСТИ

Серебряный статус

3 401
читательский охват
3 читателя
считают полезным
2
спасибо
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2020
10.08.20 - 17.08.20
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный отдых в красивом месте

Это был самый спонтанный отдых в моей жизни, все планы на лето 2020 сорвались в связи с эпидемиологической обстановкой, лето подходило к концу, отпуск подходил к концу и я подумала: «А была-не была!»

Отпуск с вылетом через 2 дня был спланирован за 20 минут. Хотела моря, красивой природы и поменьше народу. Отдыхала с 2-мя детьми 9 лет и 3 года. Искала отель на букинге, бронировала напрямую. Но в отель приехали после полуночи и бронь слетела! Взяла номер подороже, о чем не жалею, хорошо, что были свободные. Заселили сразу, ничего не доплачивала. Оплата на месте наличными.

НОМЕР: жили во втором корпусе, брали люкс двухкомнатный, просторный, светлый, с видом на море. Было чисто, в спальне новая мебель, во второй комнате диван и кресла(можно использовать как доп. спальное место), большой телевизор, каналов много, детские были, большая ванная комната с душевыми принадлежностями и зубными щетками, огромный балкон с приличной сушилкой для белья, холодильник, чайник, фен, набор посуды,2 кондиционера. В номере нет сейфа - это расстроило, деньги и документы лежали в чемодане - всё в целости, вещи никто не тронул.

УБОРКА: мусор выносили, бумагу приносили, пылесосили, протирали пол, собственно всё. Кровать не заправляли, бельё не меняли, полотенца не меняли. Горничная вежливая, приветливая, но приходила часто когда мы были в номере, просили попозже, но у нее получалось именно в это время всегда.

СТОЛОВАЯ: брали 3х разовое питание, так мне с детьми удобнее было, на завтрак народу много, на обед-ужин мало. В столовой чисто, сотрудники в масках и перчатках, потрясающий вид на море. Питание-шведский стол, от выбора глаза не разбегутся, конечно, но голодными не были, обычная еда, для непривередливых. Рыба была 1 раз за неделю, курица, мясо, сосиски, котлетки с разными гарнирами, в обед всегда на выбор 2 супа, на завтрак 2 каши, яйца в разных видах. Не было выпечки и сладостей, к чаю только печеньки-вафельки, но мне этот факт понравился, т.к. дети лучше ели нормальную еду. Фрукты-овощи были, салатики, чай(в пакетиках), напитки. Кофе только растворимый, вина на ужин не было.

Я очень боялась ехать в августе - читала про кишечные инфекции, вирусы, но у нас всё было прекрасно-никаких проблем с желудком! Воду пили только бутилированную и кипяченую.

ПЛЯЖ: широкий, свободный, крупный песок и галька. Посторонних почти не было - на территорию с улицы охранник старался не пускать, калитка закрыта была. Места очень много, зонтов мало, шезлонгов хватало. Есть душ, кран для ног, раздевалка, массаж на пляже. Вход в море галька, довольно крупная, без спец. обуви – никак. Вид с пляжа на горы красивый. Катают на банане, ватрушке, водных мотоциклах.

ТЕРРИТОРИЯ: Суперзелено, красиво куда не погляди, горы, море, растения – виды открыточные, природа Абхазии вне конкуренции! На территории тишина, бар-кафе не работал(наверное в связи с эпидемиологической обстановкой), постороннего народу на территории не было, люди сидели на лавочках, играли в настольный теннис, пляжный волейбол. Вай-фай только у ресепшена(2 корпус) и на лестнице в нашем корпусе ловил, в номере- нет. Есть пара горок для малышей и качели. За территорией тоже тишина, магазины и кафе все дальше. Если честно - скучновато. Гуляя по старым дорожкам территории понимаешь, что это не лучшие времена данного дома отдыха... Много заброшенных мест. На улице рядом турагентства - можно купить экскурсии. Были на морской прогулке, видели дельфинов.

МИНУСЫ: из явных минусов – это проблемы с горячей водой – она есть только днём, когда ей пользуются много народа, рано утром, вечером, ночью – её нету, она комнатной температуры! Может это проблемы второго корпуса – не знаю, не спрашивала у постояльцев.

В ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Отдыхом осталась довольна! Я знала куда еду, в Абхазии бывала, оценивала не сравнивая с заграницей, для Абхазии - хорошо. Мои ожидания оправдались сполна!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Вход в море

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще
Плюсы отеля
Очень близко море пляж просторный номер вид на море красивая природа
Минусы отеля
горячая вода перебои с электричеством отсутствие сейфа
Добавлено 07.09.20 19:49 (3 901 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана В (7)