Регистрация: 05.04.13
сентябре 2019
27.09.19 - 05.10.19

Осенний релакс

Вероятно, мой отзыв немного устарел, но может поможет кому-нибудь сориентироваться в выборе.

Отдыхали семьей: я ,муж, сын 13 лет. И всем понравилось. Пишу без пафоса. Мы не сильно привередливые туристы, просто есть ряд моментов, которые важны для нас. И в этом отеле ,как ни странно, все сложилось. Может, потому что был конец сентября и народу было немного, или мы первый раз в Бодруме, не знаю.

Номер достался стандартный, с балконом. Все работало, все меняли и вовремя пополняли. Еда устроила, особенно бар на пляже - напитки, фрукты, выпечка (пиде выше всяких похвал), и стандартная еда - овощи, фри, котлетки, макароны и тп. Очередей вообще не было. В отеле есть местечко, где варят турецкий кофе и предлагают печеньки - во время полдника. А в ресторане - столик , где стоят два пота с кофе заварным. Мы всегда на завтрак только его пили. Не все даже знали , что он есть. По еде вообще для нас все было отлично.

Понравился пляж -пирс, все чисто ,никакого песка. Для детей - пляж с насыпным белым песком. Наличие понтонов, вышки тоже прибавляло разнообразия. Рыба косяками ходила. Вода прозрачная, бодрит,очень приятно. Однажды через моего купающегося сына пролетела стайка рыбок ,которые то ли летят ,то ли прыгают, сверкающие такие. Море, пляж, пирс - все удобно , чисто , красиво.

Ходили гулять каждый вечер в Ялыкавак по набережной, смотрели на яхты, один раз поели в местном ресторанчике на берегу моря (мне не очень понравилось - ожидала местной еды, а принесли в кляре жареную рыбу, ну так себе на любителя).

Ездили в Бодрум сами, на маршрутке, гуляли.

Самое интересное, что отдых понравился всем членам семьи. Не такое соленое, как в Сиде , и прозрачное море. Все нашли ,что поесть и попить, куда сходить . Природа обалденная.

По самому отелю - прикольная система лифтов. Когда разберешься - понимаешь удобство перемещения по отелю. Контингент спокойный. Все чинно - блинно .

Мы в разных отелях были, в т.ч. в Риксос Сангейт два раза, и я вам скажу, что и там есть к чему придраться, если захотеть - отель то не молодеет. Но ценник у него сейчас 300к. за неделю. За пределами добра и зла.

Конечно, пандемия внесла свои коррективы. Возможно произошли и в Дельте изменения не в лучшую сторону. Но в прошлом сентябре нас все устроило.

Собираемся сейчас в Duja , вот где квест. Отзывы крайне противоречивые. Надеемся на лучшее,как всегда. Захотели в Бодрум опять, но решили теперь другой регион посмотреть- Торбу. Удачи всем!

Добавлено 08.09.20 17:50 (2 441 символов в тексте)

14:40 24.05.21

Добрый день!
А интернет был в отеле?

15:07 24.05.21

Интернет был, хороший вай фай. Вы ещё спросите у тех, кто в этом году был. )

14:10 13.06.21

Добрый день, выбираем отель и очень уж понравился этот, но смущает что мы будем с маленькими детьми и коляской, там реально будет, или везде и правда лестницы и лифты?

21:08 07.07.21

Светлана, добрый вечер! У меня вопрос поо Duja, вам понравилось? Отзывы по нему от совсем плохо до просто вау!

16:04 17.08.21

Извините за поздний ответ ((( Да, в Duje понравилось.

Все отзывы Светлана (3)