Регистрация: 04.08.16
спасибо
августе 2020
25.08.20 - 07.09.20

без питания

Хорошо отдохнули, претензий нет.

Проживали в данном отеле с 25 августа по 7 сентября 2020г. Бронировали тур через "Библио Глобус", отель выбирали долго, в итоге выбрали "Аквариум". Тур бронировали в июне, ближе к августу на сайтах стали появляться нелестные отзывы об этом отеле и вообще рейтинг у него упал, поэтому готовились к худшему. Когда выдали ваучер, оказалось, что проживать будем во 2 корпусе. На сайте отеля никакой информации о нем нет, при бронировании это тоже никак не оговаривалось. В итоге все переживания оказались напрасными. Второй корпус (он же вилла "Орхидея") находится рядом с основным, их отделяет забор, есть небольшая своя территория (дворик). У нас был двухместный номер "Стандарт" на первом этаже (всего 4 этажа), без балкона (они начинаются со 2 этажа). В номере: двуспальная кровать (+ дополнительная односпальная), кресло, стол, 2 стула, шкаф, кондиционер, телевизор, фен, холодильник. Мебель не убитая, тараканов не было. В ванной комнате есть сушилка для белья, плюс еще одна прикреплена у окна с улицы. Номером остались довольны. Уборку делали раз в 5 дней, мусор выносили каждый день, постельное белье поменяли один раз за 12 дней, полотенца раза 3-4. Есть небольшой зеленый дворик с двумя беседками. Про главный корпус (здание из стекла и бетона, его видно на фото за забором) ничего сказать не могу, т.к. в нем не проживали, какие там номера и обслуживание не знаю. Мы приехали в 10 вечера, молодой человек на ресепшене был вежлив, заселил за 10 минут, попутно объяснив как пройти к морю, где автобусная остановка и магазин. На следующий день на встрече с гидом 2 женщины жаловались, что их заселили тоже во второй корпус, но судя по описанию, не в наш, а через дорогу и там всё плохо. Мы брали путевку без питания, вокруг много столовых и кафе на любой вкус и кошелек, плюс магазины. Для тех, кто планирует питаться при отеле: своей столовой у отеля нет; они выдают купоны в столовую через дорогу (Восточная кухня) и купоны на определенную сумму, если берете больше, то доплачиваете. В описании отеля указан бассейн, на деле это небольшой каркасный бассейн по большей части для детей, рядом стоят лежаки. Отель находится на второй линии, до моря идти минут 10; до ближайшей автобусной остановки тоже минут 10. В целом отелем остались довольны, каких-то огромных минусов не нашли, отдохнули хорошо.

расположение
постельное белье и полотенца нужно менять чаще
Добавлено 09.09.20 07:55 (2 305 символов в тексте)
Все отзывы Olga (6)