Регистрация: 28.05.11
августе 2020
21.08.20 - 31.08.20

Отличный отель,рекомендую!

Обязательно села писать отзыв, потому что реально хороший отель и заслуживает похвалы. Покупные рейтинги и отзывы дешевских «типа» пятерок не должны вводить в заблуждение читателей.

Приехали мы 21 августа из Самары через Ростов около 11 часов утра. Отель недалеко от аэропорта и самых первых из туристов завезли в отель. Обработали багаж и через 15 минут дали номер. У нас был делюкс стандарт. Сначала хотели поменять на номер с бассейном за доплату ,но свободных не оказалось, ну и хорошо, потому что все же от бассейна есть запах хлорки, да и восторженное купание соседей ночью тоже не прельщает.

Номер отличный , после ремонта, чистейшее белье и полотенца, тапочки, халаты принесли по запросу ,так и теплые одеяла. Убирались отлично, бар пополняли ежедневно (пиво, фанта, кола несколько видов, сок, молочный коктейль, палочки ,шоколадки) Сначала клали одну шоколадку, но потом поняв, что у нас двое детей, стали 2 , мелочь, а приятно))) Один минус нашла, это ведро для мусора маленькое)))) В августе жара, воды/лимонада много пили и ведро постоянно через край, но это так шутка ,конечно.

Питание очень разнообразное, я все за10 дней так и не успела попробовать. Были и устрицы, и крабы, и красная рыба, все не перечесть. Соки из коробок, кофе, чай вкусные. Понравилось, что еду раздавали, сотрудников очень много, что тебе нужно и сколько нужно, то положат и никто не ковыряет в общей тарелке перед тобой и не валит на пол. Напитки официанты тоже быстро приносили , иногда не понимали названия соков типа персик /ананас, но ерунда.

Ходили в ресторан аля- карт 2 раза: в рыбный на берегу моря и мексиканский в приятном месте, рядом водой. Мексиканский понравился даже больше, как то официанты по расторопнее и все по быстрее. В августе жарковато , конечно, на улице ужинать, особенно после горячего блюда)))

Аквапарк для взрослых новый, интересные горки, необычные. Детский аквапарк тоже есть, младшему ребенку понравилось, но потом он и взрослый освоил, поэтому ходили туда.

Территория очень ухоженная, убирают исправно, много цветов и зелени.

Пляж чистый, работники убирают очень часто и тщательно. Если отдыхаешь на пирсе,то официанты на роликах приносят напитки, как заказывать я так и не поняла, но и не нужно было, мы загорали на берегу. Понравился понтон в море, интересная мысль, мы плавали каждый день на него, дети ныряли, развлечение неплохое для моря. Мороженое рядом с пляжем с 11 до 17 , разнообразное , в упаковках, вкусное. Иногда мороженщик раздавал с фокусами, забавно.

Много отдыхающих занимали лежаки полотенцами и по пол дня не приходили, рекомендую администрации убирать такие полотенца и освобождать лежаки, если нет вещей. Всегда было место, для чего это нужно, не понятно. Удобно, что полотенца получать около пляжа и часы работы с 9 до 18. Прям ПЛЮС огромный!!!

Вообще в отеле много мелочей, которые делают отдых более комфортным.

Напитки, коктейли понравились. Есть импортные, есть местные, на любой вкус. Крепкие напитки не пили, т.к в 40 градусную жару не очень то хотелось, но коктейлей много попробовали. Красивая подача и вкус достойный. Вечером дают чипсы, попкорн, орешки в баре, детям очень понравилось.

В завершении хочу сказать, что обычно я в отель 2 раза не планирую ездить, ведь хороших много, даже очень, хочется посмотреть, но в Сарай вернусь, обязательно, даже можно на 3 дня. Открывайте Самару ))))

Анимация

Юлия оценила сервисы

много приятных мелочей питание обслуживание
нет
Добавлено 09.09.20 13:38 (3 365 символов в тексте)

16:50 09.09.20

Уважаемая Юлия,

Мы благодарим Вас за время уделенное на написания такого подробного отзыва и высокую оценку нашего отеля.

Мы очень рады, что Вы и Ваши близкие остались довольны отдыхом в нашем отеле. Очень приятно, что отметили каждую деталь от комнаты до коктейлей в барах.

Мы будем рады увидеть Вас и Вашу семью!

С уважением,

CLUB MEGA SARAY