Регистрация: 20.08.17
июле 2020
29.07.20 - 08.08.20

любимый Aldemar

Пишу этот отзыв, находясь в отеле. И первое, что хотелось бы сказать - это огромное человеческое спасибо всем, кто причастен к семье Aldemar. Да, именно к семье. Мы побывали практически во всех отелях этой цепочки в Греции. И всегда одно и то же: прекрасное отношение, отменная кухня, уютные номера, очень щепетильный персонал (начиная от представителей отелей Катерина, Наталья, Алина, и заканчивая командой аниматоров- Федерика, Джустина) Отдельно просто необходимо отметить кухню в Альдемар Кноссос Рояль. Петрос (знаменитый шеф-повар, которого знаю много лет лично) просто превзошёл самого себя. В основном ресторане на ужин менее, чем за неделю нашего здесь пребывания, было просто все: кальмары, креветки, разная рыба, прочие морские гады, баранина, курица, утка, какие-то немыслимые вариации из кухонь разных стран. Фрукты и свежие овощи всегда в изобилии. Я не почувствовала, что здесь что-то изменилось в связи с «ситуацией». Разве что более тщательно все убирается, стерилизуется (после каждого клиента стол со средством, то он самое касается шезлонгов на пляже и у бассейнов), персонал носит маски, в ресторане вас обслуживают - накладывают на тарелку все, на что укажете, и в том количестве, какое пожелаете, ограничений нет:)

А море! Какое здесь сказочное море! В Альдемаре на Крите, вообще, получается два пляжа. Один с шезлонгами, песчаный, но более ветреный, с другой стороны - великолепная бухта, окруженная скалами ! Это просто чудо какое-то! Здесь всегда штиль, вода прозрачная, переливается всеми цветами - от бирюзового до темно фиолетового. А виды!!!

Одним словом, всем настоятельно рекомендую этот отель как в качестве семейного, так и романтического отдыха!

Добавлено 11.09.20 15:23 (1 683 символов в тексте)

16:10 19.10.20

Здравствуйте,

Спасибо за ваш выбор и за поддержку на Топхотелс и Трипадвайзор.

Нам приятно, что вы уделили время и написали такой полезный отзыв об отдыхе в нашем отеле. Благодаря вам многие путешественники, планирующие свой отдых в Греции смогут подробнее узнать об услугах нашего отеля сети Aldemar.

Мы снова ждем вас в гости и желаем вашей семье теплой зимы, наполненной греческими солнечными воспоминаниями.

Мы будем рады снова приветствовать вас в отелях сети Aldemar Resorts.

С уважением,
Анна Красильникова