Регистрация: 12.09.20
сентябре 2020
02.09.20 - 11.09.20

Спасибо за прекрасный отдых. Отель радует нас вновь

Мы возвращаемся в этот отель в третий раз (2017,2018,2020) и не последний. Дети пожелали съездить в другие, но потом в один голос просились в Цаплю (так они его прозвали), себя же поймали на том, что сравниваем все лишь с Port Nature - значит только ОН! Наша семья Влюблена в него. Каждый год что-то новое, анимация для детей, рестораны, кафе, бары. Для постоянных гостей много преимуществ, номер лучше, приятные подарки от отеля, даже продление номера было совершенно бесплатно, учитывая поздний вылет. Всегда приветливый и внимательный персонал, уборка номера на высшем уровне. Мы были в восторге от детской анимации, весь день расписан, дети не хотят уходить от туда, то они готовили пиццу, то рисуют, лепят, играют, батуты... В этом году при строгих условиях в связи с пандемией, отель блестит и сверкает, с бассейнов ежедневно берут воду на анализ, детей так же Аниматоры продолжают увлекать застольными играми. В ресторанах алякарт- меню безупречно, подача блюд восхищает (быстро и изумительно вкусно)! Особенно продуманно с кеш кодом, можно заранее выбрать Понравившиеся блюда и не терять время время в ресторане, хотя обстановка располагает наслаждаться отдыхом. Особенно в баре, где подают Чивас - подача супер, на один бокал виски, принесут столько вкусняшек к нему и урюк и отборные медальоны шоколада двух видов, потом менажницу с орешками. Бар Хенеси - романтичное место, можно посидеть в приятной компании и посмотреть вечернее шоу, сцена как на ладони, а вы на VIP ложе.

Анимация всегда была супер, эстафеты на огромных батутах, для детей в отдельном зале -два часа рая перед сном, днём в центральном бассейне для взрослых. Кто любит спорт тренажёрный зал в котором есть все необходимое, а на сцене для любителей убийственных тренировок проводили часы табаты с тренером. Даже проходя мимо в это время магическая энергия сшибала с ног.

В этом году в данных условиях тоже все продумано, Отель держит свою марку. Рекомендую отдых для семей с детьми, даже с очень маленькими и старше. Там все продуманно, отдельный замок - водные горки дети просто не хотят уходить от туда, тут же шатёр с любимыми лепешками, рядом бар Фламинго, где стоит лоток с мороженным.

Уезжая из отеля, дети сново попросили нас выбрать именно отель Цаплю на следующий год)))

Много бассейнов с разной температурой заполняемость отеля на 100% но при этом этого не заметно всегда есть лежаки много мест для отдыха на улице
Не нашли весы для багажа
Добавлено 12.09.20 22:24 (2 265 символов в тексте)

11:01 15.09.20

Уважаемая Лилиана,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa". Также мы будем искренне рады видеть Вас и Ваших близких вновь у нас в гостях.

С уважением,

Все отзывы Liliana Sinepup (1)