Регистрация: 30.09.17
ноябре 2019
09.11.19 - 23.11.19

рекомендую всем))

Всем привет ) ну вот я наконец то пишу отзыв, а то как искать отзывы о отелях сразу , а как самим писать так лень,))

Скажу сразу что прошло время и я поняла что это был просто потрясающий отдых!

Хотя когда была там, то казалось много неоднозначным !

Начну с цен , 13 ночей на двоих 110 тысяч с питанием завтрак ужин) Цена для ОАЭ вообще нормальная , так и отель тоже не кот в мешке))

Кто поедет впервые то не пугаетесь гидов в трансфере они пугают и правда ) Все очень строго, такой контраст с Турцией)) Турция всегда улыбка у всех а тут все очень представительно ,без всяких юмарков )

Но на самом деле все ок , просто разные законы))

Приехали, заселение сразу, дали плохой номер да! грязный! я была очень расстроена ! Но решили попросить другой номер сделали фото грязных мест и нам дали другой ,чистый)) это порадовало ) Но !! нет балкона , открытых окон тоже не ожидайте ,стройка перед окнами ! был шок , стресс , все же привыкли ) и уже не замечали )

Пляж) ну походу нам не повезло! пакестанцы это понятно, вода с проводами да грустно ну что поделаешь, не любили кататься на этот пляж,но кому то везет и вода там бывает чистая и без сюрпризов ,так что как повезет))

Катались очень далеко на санди бичку) на маршутке)) остановка где лу-лу) минут 40 ехать, зато красотаааа)) советую оно того стоит ) океан, пляж ,песок , до сих пор в голове) там какая то не обычная атмосфера )) крабы ,смешные) и рыбы стаи около камней)) пакестанцев считай нет ) мазута будет! и будет везде ,тапки берите )

Питание) Отличное ! очень качественное , хоть и выбора меньше если сранивать с турецкими , но мне очень понравилось ))кофе топ )

Где гулять? ой почти нигде ! шлятьтся вокруг отеля ну или же по стройке , ну ничего что поделать , иногда можно кататься в сами дубаи , сами себе устраивали экскурсии туда на автобусе) тяжело это дело протекало , оно того стоило ) много где были ))

Бассейн в отеле тоже класс, сам отель чистый ,чувствуется забота о гостях)

Обязательно советую этот отель и это место ! так как фуджейра эта природа эмиратов ) океан и горы сделали свое , а поездка в дубаи разнообразила отдых)

Вообще через время если даже не понравилось что то , понимаешь что волшебное место , солнце очень ласковое , вода безумно нежная, красота небоскребов завораживает в сочетании с помпезной мечетью и высотой гор) Это было супер !! Впервые чувство испытываю когда хочется вернутся назад в отель и саму в фуджейру))

Rouse оценил сервисы

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

чистота комфорт красивые номера
нету
Добавлено 12.09.20 23:55 (2 430 символов в тексте)

15:07 01.11.21

Да, согласна, отель замечательный, но пляжи 2 года спустя так и не обустроили. Думаю, что весной 2022 откроют Umbrella beach, тогда и здесь будет поинтереснее. А пока что мы поняли для себя,что для спокойного отдыха с хорошей пляжной инфраструктурой больше всего подойдёт Шарджа (пляжи Сенди бич и Хор Факан также находятся в ней).

Все отзывы Rouse (4)