Регистрация: 14.09.20
сентябре 2020
03.09.20 - 10.09.20

1.7

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

САМЫЙ УЖАСНЫЙ ОТДЫХ

Добрый день

Вернулась с отдыха 3 дня назад, до сих пор желудок не может отойти

Перед отъездом читала комментарии

Я не знаю, что люди находят хорошего в этом отеле

1. Это чисто семейный отель, молодежь нет совсем

2. Обслуживание - ужасное, в день выселения нам разрешили спаковать чемоданы и пойти на басейн или к морю, потом пообещали дать номер сходить в душ, ДАЛИ номер, с которого выселились люди и его не поубирали, то есть: грязным, полотенца грязные валялись на полу, в унитазе - не смыто! Вопрос, мы скоты? как можно дать людям неубранный номер????? На рецепшине нам сказали, что дали номер чтоб помыться, а не чтоб вытеряться, бред!

3. Полная антисанитария, официанты раскладывают вилки руками, и беруться за то место вилки, которое попадает в рот, официант на моих глазах зашел за прилавок где лежат сыры, колбасы в обед и руками взял кусок и положил себе в рот, облизал пальци, пошел убирать грязную посуду со столов и тут же раскладывать чистые вилки! Народ в мире эпидемия, я сама переболела Ковидом, ну нельзя так безответсвенно относится!!!! тем более это семейный отель, и вокруг одни дети

4. Гид - нечестный человек, который парит свои супер дорогие экскурсии, а в случае если заболел, или как было у нас: джип-сафари, экскурсию просто отменили не по нашей вине, то он просто не вернул деньги. Мальчики, которые на пляже продают экскурсии возвращают деньги и у них дешевле ровно в 2 разы

5. Ну и самое главное: еда не плохая, но у каждого второго человека диарея, лично я до сих пор не могу отойти, я рвала 3 дня,когда ходила в аптеку на территории за лекарствами постоянно заходили люди с такими же симптомами

Уважаемые туроператоры, обратите внимание на эту гостинницу, не парьте ее молодеже, а тем более людям с маленькими детьми!

Лидия оценила сервисы

аннимация
Обслуживание питание полная антисанитария менеджеры на рецепшине - ХАМЫ
Добавлено 14.09.20 17:40 (1 758 символов в тексте)

16:49 15.09.20

Уважаемая Лидия!
Приветствуем Вас из отеля Nubian Island!
Нам искренне жаль, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания и Вы остались недовольны отдыхом.
Все замечания, указанные Вами относительно отеля были незамедлительно рассмотрены главным руководством отеля.
Искренне надеемся на шанс увидеть Вас снова в нашем отеле и обещаем сделать все возможное для того, чтобы Вы остались довольны отдыхом.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Nubian Hotels Team

Все отзывы Лидия (1)