Регистрация: 11.01.20
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
августе 2020
26.08.20 - 10.09.20

Спокойный отдых в Нашире

Добирались до отеля 2 часа с аэропорта Анталья до Сиде. Заселили в хороший номер с видом на фисташковый лес ,и парковку,очень спокойный район попался ,к тому же каждый день наблюдали восхитителтный закат и рассвет.Номер был 3 этаже в главном корпусе,4 лифта ,все рабочие.При заселение был недочет по сейфу в номере,но после обращения на ресепшен исправили в этот же день .Обслуживание в номерах вызвало сомнение(в первую неделю уборка была 4-,после недели все наладилось (меняли постельное ,полотенца,мини бар пополняли .Питание хорошее и разнообразное ,голодными не останитесь,куча разнообразных блюд . В связи с пандемией еду накладывали повара ,что в общем не мешало отдыху и не критично. Образовывались очереди у блюд которые готовили на месте (это вафлиина пляже,различные гриль блюда прямо с огня,что бывало и без пандемии. На территории достаточное колличество бассейнов для детей так и для взрослых,а так де достойный аквапарк с множеством горок для детей иивзрослых,мы впечатлились.Пляж песчанно галечный ,а в вход в воду галечный,пляж нам понравился ,нет ажиотажа с лежаками всем всего хватало+ на пляже есть пирс с которого можно нырять и прыгать в воду,дежурит спасатель.Достойная и хорошая анимация ,что удивительно для Турции,классные шоу как для взрослых и детей,но каждую неделю всё повторялось,если берете 2 недели тотбудьте готовы к этому.

Рекомендую данный отель для посещения как взрослым так и с детьми .Удачи вам.Спасибо отдохнули у вас очень хорошо .

Итог: посещением отеля полностью довольны,питание очень достойное,масса развличений от тениса до аква шоу ,номера обслуживают хорошо,очень добрые люди в отеле,за чистотой следят и всегда спрашивают как вам у нас в отеле.То есть руководство заинтересованно в улучшение своих услуг,очень достойный отель для отдыха ,можно и расслабиться и затусить по полной.

Хочу отметить снэк бар возле пляжа ,очень разнообразное питание там,фрукты,выпечка ,пироженные,мороженное соки ,газ вода.

Есть даже мини зоопарк.

Еще раз спасибо.

Руслан оценил сервисы

Еда пляж анимация обслуживание персоонала в ресторанах приветливые гиды много русско говорящих
Добираться 2 часа уборка номеров
Добавлено 15.09.20 12:34 (1 995 символов в тексте)
Все отзывы Руслан (4)