Регистрация: 28.12.14

сентябре 2020
01.09.20 - 12.09.20

Удаленный - не влияет на рейтинг

Неплохой отель

Летели из Москвы на Уральских авиалиниях, самолёт как всегда задержали, поэтому приземлились когда уже стемнело. Поскольку у нас отдых был более 10 дней, то нам отель предложил трансфер. Вышли из аэропорта стали искать нашу машину, никак не могли найти. Стали звонить в отель, нам дали номер водителя, дозвониться было невозможно, гудков вообще не было, звонили с разных телефонов. В итоге администратор отеля дозвонилась до него сама и попросила его найти нас. Спустя время к нам подошёл какой-то мужик с недовольной мордой, спросил в Лиану ли мы едем и высказал свое недовольство, что мы его не нашли сами и не смогли до него дозвониться. Мы что должны в темноте с маленьким ребенком по всей парковке аэропорта бегать его искать? Обычно когда людей встречают в аэропорту стоят у выхода с табличкой, на которой написано название отеля. Ну да ладно, цивилизация ещё видимо сюда не дошла.

Примерно через час приехали в отель, очень нас порадовало, что нам оставили покушать несмотря на то, что мы опаздали на ужин.

Окна всех номеров выходят на бассейн. Номер дали на теневой стороне, что очень порадовало. Брали номер двухкомнатный, одна комната без двери. Мебель, конечно, уставшая, но мы не привередливые. Все работало, ничего сломано не было. Звукоизоляция замечательная, за весь отпуск я не слышала ничего, что происходило у соседей. В туалете есть вентилятор это тоже плюс. Фен - убийство для волос на двух режимах, горячий и супер горячий "подожги свою шевелюру". На первом этаже есть гладильная доска, электрочайник и напольные весы. На этажах есть кулеры с водой.

Касательно питания, все было вкусно, ни разу ничего не съедобного мне не попалось. Но для нас жирновато, мы привыкли к более щадящему питанию. Между приемами пищи предлагаются перекусы в виде сладкой ваты, чая с пирожными и пару раз видела горячую кукурузу. Мороженое было круглосуточно, рай для детей 🙂 Спиртное дают во время приема пищи.

Бассейн чистили каждый день, была одна горка. Детям с нее кататься нравилось, взрослые просто не скользили и протирали

ее попой или шли сверху пешком.

До моря идти пешком не спеша 8 минут, если с детьми, то дольше. От отеля ходит трансфер, на нем ехать до моря 4 минуты. Водитель очень позитивный дяденька.

Пляж песочный, чистый, есть душ, туалет, раздевалки, лежаки, навесы, море мелкое, как раз для детей.

Анимация хорошая, нам понравилось. Также на территории отеля есть детская площадка.

Отдых омрачил ротовирус. Из 4-х человек переболели 3. Сначала была рвота, диарея и температура у мамы, потом через два дня у сына ещё через два дня у меня. Каждый пролежал в номере сутки.

Кому интересно, из развлечений недалеко от отеля есть парк динозавров Затерянный мир, сыну очень понравилось, билеты дешёвые, в Москве за такие деньги никуда не сходишь. Взрослый билет 300, дети от 3 лет 200р, дети до 3 лет бесплатно. Напротив него дельфинарий, на центральной набережной много сувенирных магазинов, аптеки, продуктовые магазины, много кафе, парк аттракционов.

Ближайшая аптека и продуктовый магазин к отелю - из ворот направо, на перекрестке ещё раз направо и дальше прямо.

Подводя итог могу сказать, что отель очень хорошая тройка, можно даже сказать, что и четверка, смотря с чем сравнивать)

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Добавлено 16.09.20 14:56 (3 225 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (7)