АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.01.13
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 3
Комментариев: 23
Читательский охват: 8532
Фото: 49
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
979
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала Семьей с детьми в
феврале 2019
09.02.19 - 19.02.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарнейший отель!

Были в этом отеле с 9 по 19 февраля 2019 года семьей с сыном 4 года.

Отель шикарен!

Очень опасались ехать во Вьетнам, боясь не получить высокий сервис и очень долго выбирали отель.

Не прогадали))

Отель находится на северной оконечности острова Фукуок и в окружении тропических лесов. В шаговой доступности нет городов для прогулок, но нам это и не нужно было. Зато (!) рядом с отелем есть большой парк аттракционов и аквапарк. Мы сразу брали путевку с безлимитным входом во все парки и это очень удобно - посещать можно сколько угодно и когда угодно. До парков ездит электрокар от отеля (бесплатно) - 5 минут и вы там. Сын обожал кататься на каре. А так же рядом шикарнейший огромный парк-сафари (зоопарк). Это вообще неописуемый восторг - понравилось даже нам с мужем, хотя мы не любители зоопарков и поехали туда (10 мин на каре от отеля, вход тоже входил в нашу путевку) только ради сына. Там невероятно красиво. Розовые фламинго, обезьяны, тиргы и жирафы, зебры и львы. Всех не перечислить. Есть зона, где можно прогуливаться между зонами с животными (они не в клетках, а в свободных условиях, максимально приближенных к естественной среде обитания), есть зона где детки могут погладить козочек и прочих безобидных животинок и зона куда возят на автобусе (сафари) - там дикие животные в естественной среде - захватывающее зрелище!!!

Про сам отель - размещение комфортное - номер стандарт - огромная двухспальная кровать, на которой мы спали втроем с сыном (принесли детскую кроватку, но я попросила убрать). Душ, ванная, все мыльно-рыльные принадлежности - гель, шампунь, кондиционер, зубная паста и щетки, бритвы, мочалки, ватные диски и палочки, пилочка для ногтей - одним словом - ВСЁ, что может понадобиться.

В номере лежат вьетнамки (пляжные сланцы) очень хорошего качества и халатики тоненькие (вискоза или шелк) и цветастые. Многие в этих халатиках ходили на пляж. Некоторые даже в парк аттракционов))

Балкон хорошего такого размера, не маленький - два кресла и столик. У нас был боковой вид на море. В другую сторону было видно парки развлечений (не слышно).

ЕДА. Мы брали тип питания FB (полный пансион) и очень его рекомендую, так как вне оетля поесть особо не где (можно съездить в город - 40 мин на автобусе - автобус бесплатный, но надо бронировать заранее, ездит 2 раза в день, но с детьми не очень удобно; можно перекусить в торговой галерее около отеля, но не была там - есть пара заведений, но цены и качество не подскажу) - шикарнейшие рестораны и очень вкусная и разнообразная еда. Есть и европейские блюда, супы, паста и азиатские блюда - суши, вьетнамские супы (очень вкусные!), морепродукты и невероятно вкусные фрукты. Орехи, сыры, закуски и салаты. Ест блюда, что готовят при вас, на ужине гриль (через день - то мясной, то рыба и морепродукты), паста вкуснейшая, блюда разных стран (был и русский "борщ"). Выбор огромен и мы всегда очень вкусно ели и было, что выбрать ребенку. Для деток есть детский стол - нагетсы, фри, котлетки, овощи, пицца, сладости.

МОРЕ и ПЛЯЖ. Море теплейшее и ласковое и чистое. Заход в море пологий и приятный. Пляж песочек очень приятный и чистый. при выходе с пляжа стоят большие чаны с водой и ковшики в них, что бы смыть песок с ног. Лежаки под зонтиками и под пальмами - места всегда можно было найти, хоть мы и были в полную загрузку отеля, ведь был китайский новый год и китайцев было много.

Бассейн один, но большой с отделением для детей. рядом детская площадка под деревьями в тени. Лежаков тоже всегда хватало.

Анимации как таковой нет. Но с такими парками развлечений и шикарнейшей природой нам ее и не надо было. есть йога два раза в день (на рассвете шикарно), тренажерный зал. Восхитительный спа - ходила на массаж и очень понравилось - отдельные соломенные домики на "озере", где делают массаж и здание, где бассейн с сауной. СПА разделен на мужскую и женскую часть.

Есть детская игровая комната, где мы были пару раз после ужина. Там куча классных игрушек и детки играют не смотря на разные языки и национальности. В ней работают 2-3 вьетнамки, говорят по английски. Если ваш ребенок останется, то можно оставить, они записывают номер комнаты и телефон. Дети играют сами. Девушки следят. Если купить раскрашивание футболки или гипсовой фигурки, то раскрашивают эти девушки с ребенком, помогают. Как дети их понимают - загадка, но мой сидел раскрашивал и что-то с ней общался. Видела, как некоторые оставляли детей спокойно и все было отлично.

Хочу сказать, что в отеле очень чисто и вкусно пахнет. Мой сын очень привередлив в этом плане и в общественные туалеты в Москве не заходит, а тут с удовольствием - стоят ароматные палочки и чистота кристальная.

Территория отеля красивая очень, утопает в тропической зелени, пальмах, цветах. Очень ухоженная, чистая. Отель находится рядом с еще тремя отелями этой сети, по территориям которых можно спокойно гулять - в Вин Оазис мы ходили в торговые ряды за сувенирами, в Виперл Дискавери ходили погулять и пофоткаться у домиков. Очень красиво везде!

Ездили на экскурсию - на канатную дорогу на юг острова. Ехать 1-20 примерно. Фуникулер и виды с него открывающиеся - это восторг - буйство зелени, море с высоты птичьего полета, пролеты от острова к острову - феерично! попробую загрузить видео))

Одним словом - мы мечтаем вернуться в этот отель! Наш отдых был восхитительным! Хотим и старшую дочку туда свозить. Долгий и не очень комфортный перелет на чартере того стоил) Забывается через мгновение, как попадаешь в этот рай на земле!

Спрашивайте, отвечу на все вопросы))

Фото туриста отеля

Вид из номера

Боковой вид на море из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Для детей

Не большая, но хорошая детская площадка в тени

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Огромный бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

За бассейном видно море - все рядом

Фото туриста отеля

Пляж

Ранним утром глядь на море и никого нет на пляже. После йоги, поплавать - шикарно!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Наш корпус, вид с пляжа

Фото туриста отеля

Пляж

Лежаки и под зонтиками и под пальмами, всегда находила свободные

Фото туриста отеля

Пляж

Чан с водой для смывания песка с ног. Души тоже есть, но и это очень удобно.

Фото туриста отеля

Пляж

Мягкий чистый песочек

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Изобилие вкуснейших морепродуктов

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

именно на Фукуоке шикарные закаты, когда солнце опускается в оду, на материковой части Вьетнама такого не увидеть, там солнце встает из-за моря. Камера не передает, но это шикарное зрелище!

Показать еще

Алла оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
еда пляж комфорт чистота размещение комплектация в номере SPA парки аттракционов сафари-парк территория
Минусы отеля
их нет
Добавлено 16.09.20 20:54 (5 538 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алла Сурова (6)