Регистрация: 01.09.16
августе 2020
31.08.20 - 10.09.20

9 раз отдыхаем в Турции, но первый раз попали в отель...

9 раз отдыхаем в Турции, но первый раз попали в отель, в котором не нашли недостатков . Мы в полном восторге , начиная с заселения( приехали в 8 часов утра и после завтрака уже были в номере) , при этом, никто ничего не вымогал, номер у нас был с видом на окрестности, нас это ничуть не напрягало, большой , красивый номер, все работало.Вообще, отель очень стильный, можно весь день прогуливаться по фойе, разглядывая всевозможные пано, картины на стенах, композиции цветов. Громадный ресторан, питание выше всяких похвал, сначала немного напрягала раздача блюд через стекло, но потом привыкли. Очень понравился обслуживающий персонал; везде чистота, порядок, все до одного в масках, отношение к туристам очень доброжелательное, независимо от твоей национальности, почти все говорят по русски. Очень понравился пляж: громадный, лежаков много, всегда можно было найти свободный, море в этом районе очень спокойное, плавать одно удовольствие. Возможно многие плюсы этого отеля связаны с тем, что отель был заполнен на 60 проц из- за короновируса, при 100 проц заполняемости может сервис был бы похуже, но это как раз тот случай, когда не было счастья, так несчастье помогло... Отдельно хочу сказать спасибо Анекс туру за то, что предоставили нам эту возможность отдохнуть в этом прекрасном отеле. Изначально нами был куплен тур в Дельфин Делюкс в Алании ещё в январе, но из-за пандемии отель был закрыт и мы думали, что наш отдых накрылся, но, когда открыли Турцию, нам предложили этот отель с вылетом из Москвы без изменения стоимости, чему мы были несказанно рады. Желаем процветания отелю Дельфин би гранд резорт ! Хотим туда ещё!

Добавлено 18.09.20 17:19 (1 633 символов в тексте)

23:36 20.09.20

Скажите, пожалуйста, за сколько до вылета вам сообщили о замене отеля? У нас на 18 октября Дельфин Платинум, но сертификат он пока так и не получил. Думаем, что мы в него уже не попадём.

20:16 21.09.20

Ровно за месяц

21:27 22.09.20

Платинум в этом году уже не откроют. У меня меня тур в Дельфин Платинум с 8 октября. 15-го позвонил турагент и предложил этот отель на ту же дату, я согласился.

18:06 21.09.20

Нам тоже, предложили этот отель, как альтернативу делюкса. Подскажите, а как обстоят дела с вай-фаем? Что то в описание отеля нет инфы. Есть ли интернет в номерах?

20:19 21.09.20

Вай -Фай был и в номерах и на пляже, но периодически « летал», приходилось его по новой включать

20:29 21.09.20

Елена,большое спасибо 😃👍Надеемся,что тоже попадём в этот отель.Кстати, я тоже раньше жила в Нижнем Новгороде. Привет Нижнему👋

21:37 22.09.20

Спасибо Александр, рада за Вас! Если не секрет сколько стоил Платинум и на сколько?

07:53 23.09.20

13 ночей, 2 взрослых и 1 ребенок, стандарт, 2900$.

09:08 23.09.20

У нас 10 ночей ,2 взрослых, стандарт, 1400 €

21:54 24.09.20

Елена,доброе время 😃 Нам тоже предложили Ве Grand. Скажите, пожалуйста, есть ли сервис рум? Если да , то в какое время?

08:50 27.09.20

Он, конечно, есть, но мы этой услугой не пользовались, поэтому время не знаю

Все отзывы Елена (3)