Регистрация: 19.09.20
сентябре 2020
01.09.20 - 28.09.20

Претензия - не влияет на рейтинг

Испорченный отдых и неоправданные ожидания

Отдыхаем в Яхонтах уже 8 последних лет. И с каждым годом все хуже и хуже. В этом году отдыхали в июне, сразу после окончания изоляции, было ещё более менее. Потому что было достаточно мало отдыхающих. Но сейчас, в сентябре это кошмар. Все уставшее, ободранная мебель, столы и стулья в столовой (рестораном это назвать никак нельзя), в коттедже выбита межкомнатная дверь, все на соплях. В столовой через 15 минут после открытия нет ни приборов, ни тарелок, ни еды. И сотрудники столовой на вопрос и просьбу принести ещё - отвечают больше нет. Отдельно про анимацию, ее также нет. Пытались играть в волейбол, играли только наши две семьи, на улице +12, у нас маленькие дети, аниматор упёрся что подача только за линией (мы не профессионалы, приехали отдыхать), постоянные замечания, не идёт на компромисс что игра до 15 очков. Отвратно как-то. Отношение к отдыхающим как к юыдлу, хотя большинство людей семьями и с детьми. Короче очень приятно чально, но думаю что это последний приезд. Шансов на исправление давать больше не будем. Тем более за эту цену гораздо более достойных отелей. Ни кому не могу посоветовать.

Уже нет
Все
Добавлено из отеля 19.09.20 16:07 (1 114 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)