Регистрация: 12.12.11
сентябре 2020
09.09.20 - 19.09.20

Отдых состоялся! Отличное расположение, много зелени...

Отдых состоялся! Отличное расположение, много зелени, приветливый персонал, отличный шведский стол, а главное теплющее море с пологим песочные заходом! Ни о каком вирусе и не вспоминали! При заезде измерили температуру, милая барышня на ресепшн спросила наши пожелания о расположении номера и отправила нас на обед. После обеда заселились в номер 4403.это типа мансардный вариант. Номер чистый, светлый, свежайшее постельное белье. Есть тапки, вода в холодильнике бесплатно, все необходимые средства для принятия душа присутствуют. Полотенца для пляжа получали в СПА центре, там же можно их обменять на чистые. Поскольку отель заполнен примерно на 50-60%,то занимать места на пляже не приходилось, он полупустой. Красота!! Отдыхающие на 99% русскоязычные. Весь персонал ходит в масках, в ресторане наливают и накладывают от души. Все столы с едой огражлены либо цепочкой либо красной лентой. Больших очередей нет. Мы с мужем не по чувствовали никакого дискомфорта. Наоборот, все были очень милы и внимательны! Ассортимент в еде разнообразный! Есть все! Даже давали раков, делали суши..., Не говоря уже про мясные и куриные блюда. Короче, все как всегда! А, если вспомнить о не простом карантинном периоде, то вообще придраться не к чему! Отель рекомендую, отдохнёте отлично! Всем хорошего отдыха!

Расположение питание персонал
Не замечено
Добавлено 23.09.20 14:09 (1 300 символов в тексте)

21:54 23.09.20

Скажите, пожалуйста, в 4 корпусе спокойно было? Ничего рядом не гремело-не грохотало?)) Летим в отель послезавтра!

06:41 24.09.20

Добрый день! Если хотите тишины, просите номер на другую сторону от бассейна,как было у нас. У бассейна всегда музыка и вечерние программы. В номере даже WiFi иногда ловил))

23:05 26.09.20

Спасибо большое за ваш отзыв. Как то спокойнее стало. А то написали здесь разных страшилок и не знаю верить или нет. Скоро летим отдыхать, выбрали именно это место из за пляжа и территории. Скажите, а мансардные номер хорош? Вид наверное с балкона хороший.

09:11 27.09.20

Добрый день! Если рассматривать четыре корпуса, стоящие ближе к морю, то в любом номере на верхних этажаж море вдалеке просматривается.,а так же черепичные крыши отелей. Честно скажу, дух не захватывает! Нормально! По поводу номера - обычный стандарт. Но никокого негатива!! Муж сказал, что вернулся бы ещё раз в этот отель

10:14 27.09.20

Добрый день!
Спасибо вам за ответ.

10:33 27.09.20

Хорошего отдыха и погоды! Главное - позитивный настрой!))

Все отзывы olga1964 (45)