Регистрация: 24.09.20
сентябре 2020
16.09.20 - 28.09.20

Санаторий Курпаты

Первый отдых в Крыму,до этого заграница(Доминикана,Китай,Вьетнам,Тайланд,Греция,Тунис,Кипр,Египет,Турция).Узнала о санатории Курпаты от родственников (они отдыхали в 2019, им понравилось),но начитавшись отзывы ужаснулась. Промориторив санатории в районе Ялты сан Курпаты по цене и месторасположению меня заинтересовал. Бронировала 3 номера на 7 человек в корпусе Пальмира Тольятти в начале июля,сотрудники отдела бронирования вежливые, им хочется сказать спасибо за их терпение😉Когда выбирала корпус понимала, что ремонт очень давно не делался(это к сожалению не только в Курпатах,в большинстве санатории Крыма требуют ремонта и обновления, но может в этом есть свои +, эпоха, история), от корпуса Дружбы около 800 метров( это оказался +, т к. кормили на убой,променад на пользу), и конечно же на многое не рассчитывала,когда номер 3500 за сутки за двоих с трёх разовым питанием. Короче ожидала худшее, но по приезду в санаторий у меня и моих близких каждый день положительные эмоции от доброжелательности и отзывчивости персонала, месторасположения (горы в зелени , море лазурное, прозрачное, пляж чистый(лежаки в достаточном количестве🤗)достопримечательности в шаговой и транспортной доступности, остановка напротив санатория), питание вкусное, разнообразное, без ограничений. Также, хочется отметить санаторий Горный, который находится напротив санатория Курпаты на горе, там необыкновенная сосновая роща, а также проходит "солнечная тропа", архитектура главного корпуса и территория поражает своей красотой, а еще каждый вечер развлекательные программы для детей и взрослых.В санатории Курпаты душевно и спокойно. Проехав по ближайнему побережью и посетив иные санатории,я поняла, что если поеду в Крым, то снова выберу данный санаторий. Самый оптимальный вариант. Спасибо всем сотрудникам за их прием, отдельное спасибо Марине Степановне и Екатерине Леонидовне-столовая, Валентине Степановне и Галине Михайловне- корп.Пальмира Тольятти, Соне и Оксане-рецепшен.

Ольга оценила сервисы

Месторасположение море пляж питание доброжелательный персонал воздух
Вай-фай только в холле🙄
Добавлено из отеля 24.09.20 20:39 (1 981 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)