Регистрация: 25.09.20
Читательский охват: 1935

Отзыв об отеле Grand Park Bodrum by Corendon (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2020
05.09.20 - 12.09.20

Цена полностью не соответствует качеству

Оцениваю отель отталкиваясь от его цены. Он не стоит этих денег. Это мой худший и один из самых дорогих отелей.

Два три-раза в год ездим в примерно по одинаковой цене (+/-200 долларов) в Турцию или Египет и есть с чем сравнить

ЕДА Выбор минимальный, вся еда - это примерно 10 метров буфета. Я могла есть только овощи, фрукты, рис с маслом (скорое всего с каким-то самым дешевым масло-маргарином) и иногда мясо. Почти все остальное - плохого качества с дешевых ингредиентов, также очень пережаренное, все в чёрном. Алкоголь дешевый, выбор маленький.

В снек баре - еда как в самом дешевом фастфуде. Из приятного в отеле есть фильтр кофе.

ЛОКАЦИЯ Отель находится в очень ветряном месте. Хоть вода тёплая (5-12 сентября) по ощущениям погода как в Египте в январе, прохладно, ветряно. Купаться не было желания из-за холодного ветра. Отель находится в скучном селе, рядом с отелем находятся ветрогенераторы - чтобы понимать силу ветра

ПЕРСОНАЛ Сотрудники ресепшн разговаривали не очень приветливо на отстань. Вишенка на торте - это грубейшая женщина Nilay Celebi, которая работает guest relation manager. Она нам сказала - если вам что-то не нравится, убирайтесь из этого отеля, идите в другой. Цитата “Go out, go out. If you don’t like something - go to another hotel. I don’t want to speak to you” Почти все сотрудники отеля не говорят на базовом русском или английском. Я всегда думала, ну и что. Но когда с этим столкнулась - понимаю, что это реально минус. Мне много раз делали не такой кофе, как я просила, давали не ту еду. И так как я не хотела переводить еду, ела/пила то, что не заказывала. Также просила через 10 минут начать уборку, чтобы я ушла из номера. Такое как «10 minutes please/через 10 минут пожалуйста» не понимают. Комнату просто не убрали

АНИМАЦИЯ В отеле скукота. Основная анимация - это колонка с музыкой.

САМ ОТЕЛЬ он старый и крошечный (3-5 минут и вы увидели все) слабо охраняемый и не ограждён. Рядом село и кто угодно может зайти. Нету чувства безопасности. Пирс темный и грязный, уже начинает подгнивать дерево. Лобби и территория между комнатами симпатичные. В отеле везде можно курить. И в основном ресторане и баре и на пляже. Если вы не хотите этим дышать - можете быть или у себя в номере или где-то в закрытом помещении.

КОМНАТА Мы доплатили на рецепции 30 долларов, чтобы у нас была хорошая комната. Она была нормальная, но плесень в ванной расстраивала

УБОРКА Везде воняет агрессивными моющими средствами. То, как моют пол - побрызгали какой-то дешевой химией и протерли тряпкой. Даже без воды. Если вы склонны к аллергии - вам тут будет не сладко.Так моют все - как только вы доели что-то в ресторане, стол обрызгивают химией - она неоднократно попадала на меня, это не смущало уборщиков.

Еда

пирс

«ресторан» у моря

красивое лобби и пространство между комнатами фильтр кофе
дешевая еда менеджер Nilay Celebi ветрянное место расположения старый отель
Добавлено 25.09.20 15:05 (2 768 символов в тексте)
Все отзывы Ekaterina (1)