Регистрация: 24.09.14
сентябре 2020
08.09.20 - 15.09.20

В своей ценовой категории - отличный отель

В этот отель мы ехали по перебронировке, вместо Греции, которая была закрыта. Выбирали в последний момент, наугад, и - не прогадали)

1. Заселение и общее впечатление об отеле. Мы приехали в 12, нам сразу сказали, что заселение после 14, мы оставили вещи и пошли гулять, вернулись ровно в 2, и наш номер уже был готов. Возможно, благодаря концу сезона, или благодаря карантину, в отеле было не очень много людей, и номер нам дали с видом на море, хотя у нас был оплачен номер более низкой категории. Мы жили на 8 этаже, и сразу скажу: это плюс, потому что до ресторана можно добраться пешком. В часы пик лифтов на всех не хватало, хоть их вроде как 5 на отель, и людям с нижних этажей иногда приходилось довольно долго ждать, пока лифт к ним приедет. И это отель был не особо загружен, как обстоит дело в высокий сезон - боюсь даже представить.

Вай-фай на ресепшен бесплатный, лучше заходить с утра или во время ужина, вечером тянет с очень большим трудом, т.к. много желающих.

2. Номер.

Обычный)) Как везде. Единственное - мне очень не хватало чайника, так как у нас был полупансион, то напитки кроме завтрака были платные, а иногда вечером хотелось чая.

Уборка в номере была относительной - мусор выносили, полотенца меняли, ну и все. Хотя вот коридоры мыли каждый день, я видела. А в номере из-за песка приходилось в тапочках ходить.

Ну и из мыльных средств - шампунь-гель, кондиционер и лосьон всего по одной бутылке, хотя нас было двое. Не знаю, может из-за карантина так ужались)

Шумоизоляция хорошая, кондиционер очень комфортный.

3. Еда. У нас был завтрак-ужин и хватало с головой, я не представляю, как люди в себя еще обед вмещали))

На завтрак был каждый день одинаковый выбор, но в принципе достаточно большое разнообразие, нам за неделю не приелось.

Правда, если ехать с детьми - каш я там не видела(

А еще - у них очень вкусный кофе и божественные вафли)

Ужин был выше всяких похвал - много разного и вкусного, 3 раза у нас были тематические ужины, со спиртными напитками той кухни, которая представлена.

А еще давали мороженое, видов 6 или 8 вроде)

Кто-то писал, что на ужине мало фруктов. У нас было вроде около 8 видов, по-моему вполне достаточно)

Ну и конечно сам ресторан отличный, с потрясающим видом. Да, для того чтобы занять столик с правильным видом, нужно прийти в самом начале, но оно того стоит)

4. Инфраструктура. У отеля территории почти нет, в бассейн мы не ходили, мы ходили на море)

До моря кстати минут 5 неспешным шагом, не напрягает вообще.

Остановка автобусная тоже рядом.

Еще при отеле есть маленький магазин, необходимое все там есть, за большим разнообразием надо идти в большой супермаркет, до него минут 15.

Итог: За те в буквальном смысле три копейки, что мы заплатили - отель просто потрясающий. Да и в принципе, он вполне себе тянет на 4*. Если бы ехала в СБ второй раз - наверное, остановилась бы на нем. Хотя я не знаю, как отель справляется с загруженностью в высокий сезон.

Рекомендую: людям, не склонным придираться к мелочам, не желающим переплачивать и тем, для кого важна вкусная кухня)

Кухня расположение
Отсутствие чайника в номере
Добавлено 25.09.20 19:15 (3 042 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (8)