Регистрация: 11.09.14
августе 2020
29.08.20 - 11.09.20

Хороший отель, но было два НО

Мы отдыхали вдвоём. Прилетели вечером,расселили сразу, без проблем,номер понравился,устроились нормально.На первый взгляд вечером показалось что туристов маловато в отеле, но потом все встало на свои места.Оказывается 80% отдыхающих это арабские семьи с детьми которые отдыхали в этом отеле.Питание,пляж,море всё соответствует ранее описанным отзывам поэтому повторятся не хочется а вот как недостаток хочу отметить размещение на одном этаже ,корпусе, европейских туристов с арабскими туристами это плохо, потому что, как правило, они ведут ночной образ жизни и если у Вас в 1.00 ночи по коридору этажа будут играть в футбол или гонять на самокате и кричать - то это самое то что Вы ждали. Но в этой проблеме очень помогли наши девочки с гестрелейшен Виктория и Марта- за что им огромное Спасибо. Решают все проблемы которые есть у туристов на Высшем уровне! Марте -особая благодарность.Спасибо за оказанную помощь.Ну и вторая проблема с которой мы столкнулись впервые в Шарме -это погода.Так получилось что в данный отрезок времени отдыха температура была за 40* временами 43-47,но это еще не всё -влажность добивала всех 50-65% днем,вечером до 70% страдали все.Пока да пляжа спустишься- уже весь в сиропе пота,вода в море прогрелась за 30-32 градуса,местами 35 ,спасал прохладный душ.Пляжные грибки очень маленькие в диаметре и не спасали от солнца,все искали тень в баре на пляже под навесом. И последнее-бесплатный трансфер в Наами бей отменён, так что пешочком 30-40 мин или такси. Хорошего всем отдыха!

размещение инфраструтура питание сервис
нет
Добавлено 27.09.20 10:20 (1 514 символов в тексте)

11:21 27.09.20

Дорогой господин Виталий!‎

Мы ценим время , которое Вы потратили на комментарий Вашего пребывания в Stella ‎Di Mare Sharm Beach Hotel & Spa. Ваш отзыв доказывает что Вы получили ‎замечательный опыт и мы благодарны за Ваш визит и рекомендации об отеле. ‎
Мы надеемся иметь удовольствие быть к Вашим услугам еще раз.‎

С наилучшими пожеланиями
Генеральный директор

10:21 29.09.20

За внимание к отзыву,Спасибо!

01:23 11.10.20

Виталий, подскажите, пожалуйста, есть ли рядом с отелем магазин или палатка с фруктами?

09:51 11.10.20

Есть супер маркет,выходите с отеля,идете прямо 10 мин,слева по дороге возле Тропителя будет маркет и аптека.

Все отзывы Виталий (12)