Регистрация: 18.07.10
сентябре 2020
07.09.20 - 30.09.20

Очень неплохо!

Друзья, по факту, мы провели в отеле уже почти 4 недели. Было время понаблюдать. В-общем, с учётом пандемии, тут отлично. Отель заполнен дай бог на половину. Поэтому лежаков полно. Можно днём выйти к бассейну и найти лежак. Ни разу не было проблем. На море вообще тьма свободных. Опять же, не смотря на то, что еду в тарелки кладет персонал, очередей почти нет.

С едой, вообще, все хорошо. Курица, опыт рыба, мясо на гриле есть ВСЕГДА. То есть, вообще всегда. Раз в неделю печень. Овощи, фрукты - полно и без проблем. Яблоки, груши, виноград, сливы, персики, нектарины, арбуз, дыня... Блин, реально, я такого пока не встречал. Или не помню. Между едой снек-бар на бассейне. Мороженое каждый день. Нет смысла все описывать. Да, не работает часть баров, мини-клуб. На пляже не раздают еду, только напитки. Но все это ерунда, как по мне.

Первые пару недель на пляже доставал какой-то ... дядечка средних лет, который приходил с двумя огромными JBL и врубал музло. С ним кучковались ещё пара мужичков. Иногда пробивались девочки. Ну, и никто им особо замечаний не делал. Поскольку я эти две недели работал и на пляж приходил только искупаться утром и вечером, то сам в конфликт не вступал тоже. В море у буйков музло не слышно. Потом они разъехались - и слова богу. Жаль, что администрация за порядком на пляже в этом смысле не следит.

Номер... Мы сразу брали Фэмили. Вообще, это удивительно. Единственное место, где двухкомнатный Фэмили стоит столько же, сколько стандартный однокомнатный дабл. Я поэтому этот отель и выбрал. Нам было витально две комнаты. Жене работать в одной, дочке тусить в другой. А я трудился в холлах. Облюбовал там себе место. Относительно тихо, почти никогда никого нет, кондей работает, и я никому не мешаю в гарнитуре, когда конф-колы часами идут.

По расположению... Кому что. В 10 минутах ходьбы есть Макдональдс. Это, скажу я вам, спасение. Там же шоппинг центр с неплохими магазинами. Через дорогу - дисконт-аутлет. Любителям товаров более экономичного класса надо пройти ещё 50 метров, там кучи магазинов, стандартных для Турции.

В 800 метрах от отеля есть офисы сотовых компаний. Я привычно пошел в Turk Telekom. 250 лир это карточка с 50Гб трафика. Меньше дешевле. Потом можно добавлять р пакетами по 20Гб за 50 лир. Не забудьте паспорт! Лучше по отдельному паспорту на сим-карту.

Отельный бесплатный интернет плохой. Отправка сообщений ещё работает. Звонки - как повезет. Платный интернет неплохой. Небольшой пинг и стабильно 30-40 мегабит по WiFi. Стоит $14 за 7 дней. Работает не везде стабильно. В столовой почти стабильно не работает, например. В зависимости от расстояния до точки доступа, в одной комнате номера может работать стабильно, а в другой будет дурить, то есть, то нет.

Анимация мне не очень интересна, Но она есть. Стандартная для Турции. Детского клуба нет, вроде. Шоу каждый вечер. Дискотека на улице вечером. К счастью, заканчивается в 23:30. На пляже анимации нет. Волейбольной площадки нет.

Море обычное. Вход - через пару метров уже не для детей. Для взрослых есть возможность плескаться, но на дне бывают камни. Коралловые тапки в помощь, если боитесь. Понтона нет. Больших волн три недели не было вообще. Последние пару дней есть. Купаться нельзя. Я не рискнул. Водой таскает туда-сюда. Большой риск удариться об камень. Буруны от самых буйков идут. Жду. Хочу искупаться.

Имейте в виду. Окна на бассейн - будет шумно. Окна на улицу - будет относительно тихо и спокойно, но вид страдает из окна. Нам важнее тишина, если честно.

Что в итоге? Тут хорошо! Реально, здорово, если по совокупности.

UPD: Едва ли это кому-то пригодится, но не вздумайте бронировать этот отель на его сайте. Там вкусные цены и они дадут сделать бронь. Только потом выясняется, что эти предложения только для граждан Турции и резервацию аннулируют. При этом деньги возвращать не спешат. Надо напоминать. Но это не проблема отеля. Это проблема управляющей компании.

ALEKSEY оценил сервисы

Питание размещение расположение
прямо далее написать нечего на первый взгляд не очень красивая подъездная дорога разве что
Добавлено 02.10.20 11:56 (3 930 символов в тексте)

15:51 08.10.20

Добрый день, уточните пожалуйста туристы из каких стран отдыхали во время Вашего отпуска в отеле? Заранее спасибо.

20:00 08.10.20

Состав менялся. Была неделя, когда было много турков. Потом много Восточной Европы, Прибалтика. Традиционно много русско-говорящих. Немцев буквально пару семей. Англоговорящих - тоже.

Все отзывы ALEKSEY GORYANSKIY (3)