Регистрация: 27.12.16
сентябре 2020
11.09.20 - 18.09.20

Претензия - не влияет на рейтинг

Разочарование полное

Очень люблю Мармарис, но в этом году очень пожалела, что отправила своих туристов в этот отель. Бронировали номер standard Sea side view, а дали номер с видом на соседнюю лестницу и кондиционеры. Никакие доводы, что дали не тот номер (фото с сайта Орки Лотос, как должен выглядеть забронированный номер тоже не аргумент) на рецепшене слушать не захотели, ответ был один - нет номеров. На сайте букинг.ком номеров на наши даты было валом, но это тоже не аргумент.. Номеров нет и все... и о чудо, за доплату 70 евро нашлись номера.. Будьте готовы, что оплативши номер, вам придётся доплачивать еще раз на рецепшн, что бы получить, то что вы уже оплатили.. Вопрос к отелю, зачем вы подтверждаете номера, если их нет в наличии?? Зачем так трепать нервы туристам и агентам? Выводы сделаны и я теперь миллион раз подумаю, что бы отправить своих туристов в ваш отель. Фото номера Sea Side View постараюсь прикрепить, который предоставил отель моим туристам. Мои туристы всего лишь хотели получить забронированный ими номер.. куда смотрит руководство, позволяя своим сотрудникам такое отношение к гостям отеля..

Room sea side view

Room sea side view

Место
Сервис
Добавлено 03.10.20 14:53 (1 103 символов в тексте)
Все отзывы Mila (2)