Регистрация: 24.08.16
спасибо
сентябре 2020
17.09.20 - 28.09.20

Bosphorus Real 5*

Шестой раз в Турции и в этом году решили выбрать Bosphorus Sorgun и в принципе не пожалели!

Рейс у нас был ночной, поэтому в отель нас привезли около 8 утра. С первого взгляда отель нам очень понравился, быстро оформили все документы и пошли на завтрак. Заселили нас около полудня, номер 7052, на 7 этаже с видом на реку и горы. Подробнее:

НОМЕР:

Номер просторный, проживали втроём, большой балкон, санузел и душ раздельные. Большой шкаф для одежды, бесплатный сейф, холодильник, который отлично морозит, кондиционер, встроенный в зеркало телевизор. В общем почти, как дома. На балконе можно курить. Немного смутили стеклянные двери в туалет и душ, но не критично. Единственный минус в этом, когда кто-то сидит на толчке, даже на балконе слышны звуки... (умные люди поймут о чём я). На уборку оставляли 1$, убирали, меняли полотенца каждый день, постельное через каждые 3 дня. Бар пополняли ежедневно. На балконе не полная изоляция, то есть, соседи с двух сторон, включая нас могли без труда посмотреть, что делают другие отдыхающие. Это пожалуй единственный минус в номере.

РЕСТОРАН:

Начну с того, что не понимаю тех людей, которые в отзывах пишут, что еда однообразная, есть нечего. Просто интересно, когда люди пишут об этом, вот хотелось бы узнать, дома чем они питаются? Или наверное есть такие особы, которые приехав в отель и заплатив к примеру за 10 дней пребывания скажем 60-80К за человека, думают, что им будут подавать омаров с чёрной икрой? Забавно... Еда в ресторане действительно шикарная, огромный выбор мяса каждый день, паста, овощи, закуски, рыба, йогурт, супы, фрукты, каши, гарнир, шашлык, гриль. Да, накладывают по немногу, но можно же подойти неограниченное количество раз. Каждый день мороженое, очень вкусные десерты, форель, рябчики, дорадо, баранина. Что людям не хватает, не понятно!!! В общем рестораном очень довольны! Кстати, в отеле нет нормального зернового кофе, всё из автоматов, приходилось ездить за капучино в NovaMall в Starbucks.

БАССЕЙН / ТЕРРИТОРИЯ:

Удивительное рядом... когда не прийди к бассейну, лежаков свободных нет! И заняты они целый день не людьми, а полотенцами! Опять же, удивительно, у бассейна и в бассейне, скажем так, полтора инвалида, а лежаки все заняты. В бассейне даже не купались, ходили на пляж. Территория большая, есть, где погулять, сфотографироваться на память.

ПЛЯЖ:

Лежаков много всегда, пляж песочно-галечный, но очень сильные волны при заходе, потому что не залив. На пляже есть душ, туалет, бар. Бар - это вообще что-то с чем-то, просишь налить например виски с колой, состав будет следующий: лёд 40%, виски 55%, кола 5%. Пить "такое" не алкашам очень трудно. Ну местные бармены думают по-другому. На пляж отвозят и привозят, можно дойти пешком, не более 5 минут. Море чистое, тёплое. В один день бармен ходил, раздавал всем мороженое и фруктовый лёд.

В общем отелем очень довольны, отличная еда, везде чисто, отель сам очень красивый. Wi-Fi доступен на всей территории, включая пляж, но очень слабый. От отеля в течении всего дня ходят маршрутки, можно доехать до Nova Mall, Migros, Neva Outlet. Мы даже самостоятельно доехали до Анталии в аутлет Deepo.

Анимация и развлечения на 4-ку, детская анимация каждый день, минут 30, одни и те же песни не нарушая порядка каждый день. Дискотека тоже самое, один и тот же мегамикс каждый день, если диджей что-то пытается свести сам, у него это не получалось никогда. Кстати, в вечернее время за коктелями огромные очереди, ну мы в принципе везли свой из duty free. В отеле отдыхало очень много молодых пар, даже не с маленькими, а грудными детьми. То есть долбит музыка весь день + оры детей, не у многих хватает терпения на такой шумовой коктейль. Отель всё-таки больше подходит для молодёжного отдыха, а не семейного. Помимо русских, много украинцев и поляков, встречались немцы. В общем всё очень понравилось, за исключением мелких минусов, в следующем году уже планируем сюда вернуться.

Отель Еда Персонал Море Пляж.
Слабый WiFi "Открытый" санузел.
Добавлено 04.10.20 14:29 (3 930 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (5)