Регистрация: 18.10.18

сентябре 2020
14.09.20 - 23.09.20

Не рекомендую

Начну кратко. На ресепшене нас встретили со словами , если хотите сразу номер, то 20$. Я предложила 10$, т.к. понимаю, что утро, а до 14.00 сидеть не хочется. Он отказался. Но, спустя 10 мин позвал меня и согласился на10. Я в Египте 12 й раз. И, если честно, то никогда у меня деньги за номер не просили. Темболее за последние 5 лет Шарм пустой, отели полупустые. И заселяют сразу. Номер по дизайну очень интересный. В арабском стиле. Но, убитый! Душевая очень маленькая и раздолбаная. Я худая и то мне было там тесно. В номере убирал мужчина хорошо! Всегда ставил воду, туалет бумагу и т.д. Не надо было за ним бегать. Еда вкусная. Очень мало. Но, сейчас карантин, поэтому я не знаю. Думаю, что из-за этого. Десерты были не очень свежие. Бассейн очень грязный. Отель, такое впечатление, что ремонта не было никогда! Море - это просто лужа! Да, рыбки есть и много. Но, просто окунуться и поплавать не получится. С утра ещё кое-как, а через пару часов оно уходит. Говорят, что можно купаться на соседнем пляже. Да, мы купались, пока нас охрана их пляжа не выгнала. Знаете, как то мне стало унизительно. Я пишу первый негативный отзыв об Египте. Я очень люблю эту страну и каждый год сюда приезжаю. Но наверное в Шарм я не скоро приеду. Город умер. На таможне , на обратном пути шманали так! При том всех. Перерывами все. Если вы берете этот отель за 500$ на двоих на 10 дней. То можно. Но, не дороже!

Руслана оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Хорошая уборка номера вкусная еда
На ресепшене требуют деньги отель разбитый плохой пляж
Добавлено 05.10.20 08:07 (1 399 символов в тексте)
Все отзывы Руслана (3)