Регистрация: 05.10.20
сентябре 2020
11.09.20 - 23.09.20

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительный отель!

Отдыхали в сентябре в данном отеле. Номер совсем малюсенький, даже эконом лучше(у нас стандарт). Кормили отвратительно, и однообразно. Из фруктов был только арбуз.И то не всегда доставалось. На отзывах ранее было много фруктов разных,но по приезду все оказалось не так. Мясо отсутствовало практически. Рыбы совсем не было, только в море. Пироги были один раз, как раз на день рождения, с утра.В отеле даже не поздравили, а мы ожидали бутылку вина, чтоб выпить ее на балконе. Пирожные однообразные, не вкусные,было только два вида. Сок разведёнка. Полочек в ванной мало было для наших средств для гигиены. Единственный плюс который мы заметили - это близость до моря, всего три минуты и мы наслаждаемся шумом моря. Рядом бары, дискотеки, что тоже нас порадовало, так как мы любим веселье и приехали за этим. Рядом был магазин Мигрос, в пяти минутах, закупались там едой , очень вкусные шоколадки. Напротив отеля отличное турагенство! С дешевыми экскурсиями, гид Оксана. Очень приветливая и доброжелательная женщина. Все рассказала и показала нам как идти в Старый город и Ичмелер. В целом мы поездкой очень довольны, но отель не рекомендуем. В следующий раз поедем в другой.

булки вкусные вид из окна близость к морю
отвратительная еда сервис
Добавлено 05.10.20 17:42 (1 174 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)