Регистрация: 29.09.20
марте 2020
01.03.20 - 11.03.20

Бассейн, море, газон!

Хочу начать с того, что нам очень понравилось в Муйне, но 10 дней для Вьетнама - катастрофически мало. Здесь просто необходимо быть хотя бы 20 дней!

Отель понравился сразу. Такая милая зеленая парковка с травкой и сразу ресепшен и очень приветливые девочки.

Номер обыкновенный, но из него был прекрасный вид на бассейн и море!

Море просто супер. Песок светленький, волн немного. Вечером бассейн с подсветкой и бокалом вина. Блаженство.

Особенно классно было ходить по территории отеля босиком. Везде мягкий газончик, ноги пели от радости.

В Муйне классно все. Очень зелено, тихо. при этм море СПА, кафе, рядом рыночек и можно купить фрукты.

Попробуйте там тростниковый сок, который выжимают из палок!

Рядом также фудкорт. Очень удобно и можно выбрать еду.

Нам посоветовали еще пару мест ребята из турфирмы, где мы брали экскурсии, но названия кафе были на вьетнамском и мы не запомнили.

На экскурсиях были на ручье фей и дюнах, ездили туда на открытом джипе. Здорово! Волосы развиваются, теплый ветер в лицо, улыбались до ушей всю дорогу. Ребенок тоже в восторге!

Еще съездили на лодке в бухту Виньхи и там тоже потрясающе. Пейзажи восхитительные. Накупались, насмотрелись на рыбок.

Были в городе Далат. Там очень понравился "Сумасшедший дом", архитектура, как в сказке, дочка визжала от счастья! И на санях с горы понравилось всей семье! И горные пейзажи.

Еще очень впечатлило, как гиды про Вьетнам рассказывают. Столько нюансов о том, как мыслят местные, об их истории, о быте. Я иногда реально рот открывала от удивления. Все туры брали у тех же ребят, которыенам кафе посоветовали, называются "Дима-Тур. Хотели вернуться к ним на Новый год, но пока Вьетнам закрыт и мы решили, что надо написать отзыв нашему прекрасному отелю и всем людям, которые так помогли нам и сделали незабываемым наш отдых.

Если Вьетнам откроют зимой, мы сразу прилетим, с отпуском уже решили вопрос, поработаем удаленно, если надо, теперь все так умеют =)

В общем, рекомендуем и Десеншери и Муйне от всей души!

газон бассейн море бар персонал
Добавлено 06.10.20 19:14 (2 004 символов в тексте)
Все отзывы olgamolotova (2)