Регистрация: 07.01.14
сентябре 2020
24.09.20 - 30.09.20

Отель для спокойного отдыха..

Отдыхали в этом отеле с 24.09 по 30.09 вчетвером (3 взр. и 1 реб.) и жили в Family Room

От турфирмы Туя. Должны были вылететь из аэропорта в 3 часа ночи, перенесли вылет на 9 утрв.

В отеле были в 15.30.

Отель хороший, стильный, но территория очень маленькая, но удобная, все продуманно до мелочей.

Территория очень чистая.

У отеля есть собственный пляж с баром , где можно взять безалкогольные и алкогольные напитки (вино и пиво), коктейли не делают.

Поесть лепешки все рекомендуют на территорий отеля (там женщина делает вкуснее), вафли мне больше понравились на пляже, мороженое не очень.

До пляжа и обратно ходят два автобуса маленький и большой, без кондиционера, стоя в автобусе ездить не разрешают, поэтому с пляжа на автобус создаются небольшие очереди когда приезжает маленький автобус.Пожелание для отеля-хотя бы сделали расписание автобусов до 19.00.

Один раз сходили пешком-далековато и жарко.

Полотенца можно получить в отеле только с 8.00 до 11.00, а сдать с 17.00 до 19.00. Неудобно.

Номер наш выходил окнами на территорию отеля. Очень все слышно в номере что происходит вокруг.

И если кто едет в этот отель повеселиться, помните все развлечения заканчиваются 23.00-23.30

Душевая совмещенная с туалетом, для 4 человек в семейном номере очень неудобно, лучше бы конечно раздельные.

Кондиционеры каждую ночь сами отключались при закрытых дверях.

Напитки местного производства, не очень. Коктейли у бассейна делать не умеют, или не хотят.

Анимация мне не понравилась, мне показалось, что старшего аниматора надо отелю поменять.

Но не смотря на это отдохнули отлично!!!! На минусы отеля внимание не обращали вообще!!!! Было все прекрасно!!!

Спасибо большое !!!

татьяна оценила сервисы

Еда интерьер интернет сауна
Добавлено 06.10.20 20:56 (1 731 символов в тексте)
Все отзывы татьяна (13)