Регистрация: 07.10.20
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2020
26.09.20 - 02.10.20

Моя первая поездка в Турции

Так как это моя первая поездка за границу сравнивать не с чем. Отель сам по себе не большой состоит из двух корпусов. Жил в корпусе "А", номер достался на 4 этаже, окна выходили на соседний отель и на море. Во врем проживания сломалось лейка в душе, на следующий день после обращения поменяли. Убрали номер за 7 дней 3 раза, один раз поменяли полотенца. Мыла, шампуня и туал. бумаги наложили заранее, хватило на время отдыха

Питание: Завтрак- пру видов колбас и сыров, яйца вареные (пару раз был омлет), хлопья с молоком, иногда сладости. Обед: На первое обычно был вкусный крем суп, на второе гарнир с котлетами и или гуляшом. Салатов было достаточно много, есть из чего выбрать. На ужин примерно тот же набор что и на обед (давали и курицу и рыбу). В целом готовят вкусно, но разнообразия не сильно много. Из фруктов были только яблоки и апельсины.

Большой плюс: близость к морю, шезлонгов нет у отеля, только платно, на 22 пляже через дорогу опасный вход в море (плиты, довольно скользкие, трещины между плит). Ходил на другой пляж номер не помню, зонтики там стоят "саломенные" там песочек и хороший вход. Также плюс терраса где можно сесть на обед с видом на море

WI-fi платный 1 доллар в день, на террасе поймал вайфай : Antalya buyuksehir belediyesi, через авторизацию по номеру телефона можно пользоваться бесплатно, скорость нормальная.

Брал несколько экскурсий на улице у Зули рядом с магазином Мигрос, можете хорошо поторговаться. В центре есть рынок где можно накупить сувениров и не только, многие продавцы знают русский, не стесняйтесь торговаться, можно получить хорошую скидку.

Отдых понравился, в номер практически не бывал, ездил на экскурсии, осматривал достопримечательности (многие в шаговой доступности), город красивый есть что посмотреть

Персонал близость к морю относительно свежий ремонт.
Техника в номере устарела( телевизор кондиционер)
Добавлено 07.10.20 21:50 (1 785 символов в тексте)
Все отзывы Kirill (1)