Регистрация: 25.10.17
3 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2020
26.09.20 - 06.10.20

Отличный отдых, замечательный отель.

Отдыхали в данном отеле в конце сентября и начале октября. Погода шикарная, море изумительное, а теперь подробнее.

После длительного перелета( перелёт у нас был из Омска с пересадкой в Казани) немного уставших, нас привезли на трансфере в отель Transatlantik, сразу же девочки с рецепции отправили нас на обед в ресторан отеля, по возвращению нам, прошу заметить, без доплат, дали ключи от двухэтажного номера на 5 этаже главного корпуса в носу корабля. Номер был просто шикарный: 8 комнат, огромные холлы, огромный плазменный телевизор, сейф, бильярдный стол, но самое главное, прям в номере была сауна и бассейн, позже нам сказали, что это единственный такой номер в отеле. Нас было 7 человек, возможно поэтому предложили такой большой и шикарный номер.

Питание и алкоголь: питание достойное, всегда и всего было достаточно. Индейка, говядина, баранина, курица, рыба были ежедневно в рационе. Очень вкусные тушёные овощи, овощи на гриле, все было очень достойно. Из фруктов: виноград разных сортов, яблоки, дыни, сливы. Раки так же отличного качества, немного недосоленые, но соль всегда на столах. Сладостей настоящее изобилие. Выпечка очень вкусная. Мороженное просто бомба, разные вкусы

я пробовала : шоколадное, сливочное и со вкусом банана. Алкоголь в полне достойный, бармены делали различные красивые коктейли. Пиво хорошего качества, не кислит.

До моря пешком минут 5 ходьбы, абсолютно не утомительно, даже в кайф по симпотичным улочкам.

Море, это то за чем каждый турист отправляется в отпуск в Турцию... Оно здесь просто шикарное, тёплое, ласковое в конце сентября, самое главное - чистейшне, с черноморский побережьем рядом не стояло. В отеле имеется собственный пирс, для любителей попрыгать в воду с разбега. Спуски в воду, кто любит плавать на глубине так же, достаточно удобны, пару раз спускслась и плавала на надувной подушке. Множество рыбок можно наблюдать с пирса.

Интернет бесплатный, ловит на всей территории отеля, а так же по дороге на пляж и на самом пляже.

Анимация хорошая, ребята очень стараются угодить всем гостям, для меня, как для любителя продвигаться, очень понравилась живая музыка, все аниматоры общаются с гостями.

Персонал отеля очень улыбчивый и дружелюбный, что очень характерно для турков.... в этом плане они молодцы.

Читала отзывы, когда выбирали отель, что в отеле много турков и к ним особое отношение, поэтому специально обращала внимание на это... Но нет, к ним отношение абсолютно такое же как и ко всем гостям отеля. Музыку включают и поют на разных языках и русских, даже, как мне показалось, намного больше.

Отдыхать, здесь, могу посоветовать любой возрастной категории, так как молодёжь может здесь круто отдохнуть, но в то же время вечерний бар и анфитиатр находится в глубине территории, поэтому кто приехал отдохнуть пассивно и выспаться, сможет это сделать.

Отдохнули замечательно, мы из тех людей, кто не будет искать недостатки и будет наслаждаться отпуском и всем это советуем. Ведь мы едем не на год, а на 9 или 10 дней и нет времени капаться и искать недостатки. Всем желаю здоровья, скорейшего окончания пандемии и позитивного отдыха. Всем добра.

Море пляж территория отеля
Добавлено 09.10.20 08:11 (3 131 символов в тексте)

09:59 22.10.20

Уважаемая Валентина!

Благодарим Вас за то, что нашли время и написали столь подробный отзыв об нашем отеле.
Мы искренне рады, что атмосфера отеля, доброжелательность персонала и высокое качество услуг способствовало тому, чтобы Вы провели незабываемый отпуск .
Наша цель – Ваши незабываемые впечатления!
Мы еще раз благодарим Вас за высокую оценку сервиса и услуг и с нетерпением будем ждать Вашего следующего визита в наш отель.

С наилучшими пожеланиями,
Transatlantik Hotel & Spa