Регистрация: 09.10.20
сентябре 2020
24.09.20 - 04.10.20

Наша лучший отдых

Хотела бы рассказать о нашем отдыхе в замечательной Турции и лучшем отеле)

Мы приехали очень большой компанием ,нас было 19 человек из них 8 детей,24 сентября 2020 года.Первое что мы думали,что в период пандеми мало что хорошего можно ждать об отдыхе и отеле(на тот момент мы сильно ошибались) приехав поздно ночью в отель,уставшие и замученные от двух самолетов,нас приняли как родных 🙏 В первые минуты нас встретит администратор отеля Айхан,прекрасно говорящий на русском английском и турецком языке,он сделал всё что бы мы максимально чувствовали комфортно после долгого перелёта,нам организовали поздний ужин ,номера были чистые до блеска и настроения он тоже всем старался максимально поднять ☺️❤️

Дальше на утро началась наша сказка! Прекрасная еда,до блеска вычищенные бассейны ,безумно вежливые и понимающие бармены да и вообще персонал в общем! А это море🤪море которое др сих пор нас не отпустило!

Потом началась просто улётная анимация,дискотеки и настроения которым заряжал нас каждый из работающего персонала☺️

Наш любимый уже тогда Айхан каждый день встречал нас с улыбкой решал наши мелочи и вопросы как свои собственные,безумно приятно было смотреть как он относиться к каждому гостю! Наши дети его просто обожали,да и мы тоже! Спасибо огромное за это время за такого замечательного администратора в вашем отели! Вы лучшее и на всегда останетесь у нас в сердцах! Мы обязательно запомним этот отдых,наше море,нашу Турцию и любимый Royal Garden!

Отдельное спасибо Ахану😉

Персонал море
Добавлено 09.10.20 21:15 (1 555 символов в тексте)
Все отзывы Elena (1)