Регистрация: 13.10.20
октябре 2020
06.10.20 - 13.10.20

Просто супер!

Отдыхали втроём с подругами с 06.10.2020 по 13.10.2020.От отеля просто в восторге!Разместили нас в Двухэтажном домике,очень удобный,все что нужно для проживания есть!Фен мощный,телек,два холодильника(пополняют водой и соками каждый день)шампуни,зубная щетка/паста,тапочки.Питание на высшем уровне-хочешь рыба,хочешь мясо/птица!один раз даже язык давали!Пироженных море!глаза разбегаются.Все вкусое!Девали не переставая,даже поправились!!!Персонал в масках,накладывают тебе сами.полная защита от короны.Все быстро ,без очередей!Берег галечный,но мы в основном купались с понтона.Анимации днём в основном фитнесс,днём включают громко музыку,люди танцуют.Вечернее шоу порадовало!никаких самодеятельностей!поиезжают артисты-танцуют в основном.Дискотека вообще как в клубе!И светомузыка и девушки танцую гоу гоу.Диджей включает клубную музыку.Народищуууууу....тьма!Одна молодеж!!!Очень весело!!!Мы в диком восторге от отеля!!!Если ты молод и энергичен-тебе сюда!!!!

Еда диско размещение персонал
Нет
Добавлено 13.10.20 22:38 (961 символов в тексте)

14:57 14.10.20

Уважаемая Оксана,

От всей души благодарим вас за подробный отзыв, отражающий ваше мнение об отдыхе в Orange County Resort Hotel Kemer. Для каждого сотрудника нашего отеля ваша положительная оценка является самой главной наградой за труд и старания. Будем снова ждать вас в гости!

С самыми добрыми пожеланиями,
Guest Relations department