Регистрация: 03.05.19
октябре 2020
09.10.20 - 18.10.20

Хороший отель для 3*

Отдыхал в этом отеле 9 ночей. Заселили сразу, дали ключи, выдали браслеты и покормили, не смотря на то, что время ужина закончилось.

О номерном фонде - номера отличные, всё как на фото. Новое, чистое постельное бельё, целая мебель, рабочий холодильник, кондиционер с пультом,большой телевизор с русскоязычными телеканалами. Не работал только один светильник над зеркалом. Балкон маленький.

Ванная - здесь чуть хуже. Крышка с сиденьем унитаза не закреплены, горячая вода иногда отсутствовала (10% времени). Вода плохо уходит из душевой. Плохая вентиляция в ванной.

Питание: порции хорошие, много вкусных блюд, съедали всё с аппетитом. Мяса не было ни в каком виде, но от тройки его особо и не ждали. За то всегда была курица и иногда рыба. Вкусные овощи, особенно тушеные. Десерты скромные - сливы, виноград, яблоки; пирожных не было.

Бар: работал с 12 дня до 9 вечера, но зачастую, следовало еще найти сотрудника, который бы тебе налил. Ассортимент бара - скудный даже для тройки - водка и 2 вида вина (одно из которых пить не возможно). ПИВА НЕТ, ракии тоже. Но за то водку льют не жалея.

Персонал - это главный плюс этого отеля. Такого доброго и отзывчивого персонала я еще не видел. Все понимали по русски, на достаточном уровне. Отдельное спасибо сотруднику по имени Самид. Который по твоей просьбе мог пробежать через весь отель, чтобы обслужить тебя в баре.

Территории у отеля не много, это городской отель, один небольшой бассейн и летняя веранда.

Отдых был незабываемый. Старались не сильно много времени проводить в отеле. У отеля очень удобное местоположение. Все в шаговой доступности, до моря 7 минут. Пляжа нет, только муниципальный (10 лир лежак на весь день или бесплатно на полотенце). Отель с изюминкой, главное её прочувствовать.

Немного подпортил впечатление ланчбокс, который мы попросили на двоих (улетали в 3-40 утра,"спасибо" Пегасу). В ланч боксе была какая то тухлятина, которая к тому же потекла, не смогли разобраться что это было, выкинули в аэропорту, полетели голодные. Наверное перепутали и дали чужой контейнер.

В целом впечатления об отеле хорошие.

Руслан оценил сервисы

Отношение персонала местоположение
скромный ассортимент алкоголя отсутствие мяса
Добавлено 19.10.20 17:04 (2 094 символов в тексте)

10:04 08.11.20

Спасибо за отзыв. Про отель все это правда, отдыхали 13 дней с 14 октября. Уточню про сладости, на ужин были типа печеньки пропитанные сиропом и несколько раз кадаиф.
В общем отель тоже очень понравился, очень дружелюбный персонал, почти семейная атмосфера.
За небольшие деньги, всем рекомендую.

05:51 03.10.21

Напишите, пожалуйста, какая погода была в
конце октября. И как море, купались? Комфортно? Хотим поехать, но если море прохладное, стоит ли?

09:09 07.10.21

Погода была прекрасная в 2020 году. Сейчас пишут уже похолодание пошло, утром и вечерами просто холодно, поэтому я бы уже в Турцию не поехала.

Все отзывы Руслан (2)