Регистрация: 14.08.12
августе 2020
24.08.20 - 29.08.20

Идеальное место для отдыха парой и отдыха с детьми ❤️

Добрый день!

С радостью напишу отзыв от данном отеле в Адлере, так как в сети данного отеля останавливались не раз, так же останавливались в Москве и в Санкт-Петербурге.

Кто не знает - сеть отелей Radisson основана между Американской и Бельгийской компанией, возможно поэтому, отель предоставляет очень качественный сервис и отношение к клиентам, в отличие от отелей, основанных в России и в Москве. Во всех отелях данной сети, в том числе в этом отеле крайне вежливый персонал, который знает свою работу и который знает, как необходимо обращаться с клиентами, как необходимо сделать так, чтобы клиенты возвращались к ним снова и снова.

Номера и территория отеля:

Мы бронировали Улучшенный номер с видом на море в мае, то есть за 4 месяца до планируемой поездки. К моменту поездки стоимость номеров, видимо из-за ситуацией с пандемией увеличилась в 3.5 раза. Как хорошо, что мы забронировали за ранее, но стоимость, увеличенная в 3,5 раза в августе была сопоставима с отдыхом в тропических странах или на островах, за такие деньги получать отдых в отделе с завтраком нет никакого смысла, особенно у нас в России. Лучшие пятизвездочные отели Турции не стоят таких денег, но у нас в России любят на этом зарабатывать, в любом случае, и на это находятся свои покупатели.

Номер нам дали на четвертом этаже, с видом на море, на выбор нам предложили два номера и кроме того, в оба номера разрешили сходить и посмотреть, что они из себя представляют, в одном номере был боковой вид на горы и ванна, в другом номере был прямой вид на горы и душ, мы выбрали прямой вид на море для хорошей визуальной картинки для глаз. Качество номера и уборка номера, как всегда на высоте. Достаточное количество полотенец, тюбиков с шампунями и бальзамами, гладильная доска, фен, все необходимое для комфортного отдыха. В номере так же был отличный балкон, на котором можно посидеть вечером с бокалом вина и столик с креслами. Убирались каждый день отлично. Также приносили шоколадки, как комплимент и спрей для хорошего сна, на любую просьбу на ресепшн откликались сразу. По телефону помогали решить любую проблему.

Территория отеля огромная, огорожена забором и вход только по пропускам. Два огромных бассейна, джакузи, отдельный детский бассейн с небольшой глубиной, детская площадка, детская анимация, много шезлонгов и зон отдыха. Есть большая собственная парковка. На территории чисто и приятно находиться. Один из бассейнов подогревается зимой.

Пляж.

У отеля собственный песочный пляж прямо напротив отеля, песок привозной, но все равно очень чистый и приятный. Лежаков хватает, есть полудиваничики. Все с матрасами и с навесом от солнца. Работают распылители воды, чтобы не поднималась пыль столбом и чтобы освежать посетителей. На пляже есть сейфовые ячейки и выдача полотенец. Вход в море галечный. Поэтому лучше запастить специальной обувью.

Еда.

На территории отеля есть несколько ресторанов, стоимость в них достаточно высокая, мы не ходили, ходили в разные ресторанчики на побережье, рекомендую кафе Две пальмы, а так выбор ресторанов и баров около отеля и на набережной довольно высок. Бар Лобби работает круглосуточно. Завтраки в отеле как всегда, на высоте, каждый найдет для себя что-то вкусное, есть отдельная детская зона с детским меню и детскими столиками. Огромный выбор разных блюд, ингредиентов, чая, кофе. На каждый завтрак предлагается шампанское и красная икра.

Зона-Спа/Тренажерный зал.

Зона СПА в данном отеле просто великолепна, если вы устали от жары или вам нужно согреться зимой, это место просто находка. Есть разные бани и финская, и русская, и турецкая, и арома, и несколько джакузи, провести там время и расслабиться, нереальное удовольствие. Так же есть тренажерный зал с ячейками и душем и с прямым выходом в спа-зону.

Отель оправдывает все ожидания, идеален для отдыха с детьми. Можно дойти пешком до Олимпийского парка и Сочи Парка с аттракционами. С точки зрения расположения - отель идеальный.

Рекомендую.

Пляж отеля Radisson.

Часть спа-зоны отеля.

Вид отеля на горы.

Вид из номера на четвертом этаже.

Территория отеля, обращенная к морю.

Olga оценила сервисы

Расположение еда персонал спа
Добавлено 20.10.20 10:52 (3 937 символов в тексте)
Все отзывы Olga Chereshko (14)