Регистрация: 12.08.17

сентябре 2019
13.09.19 - 20.09.19

50/50

В Турции были впервые. Так как покупали за день до вылета брали единственный отель, который был не в стопе. Категоричного отзыва писать не буду, так как сравнивать не с чем. Просто напишу, что мне не понравилось.

Питание: первые блюда, я любитель первых блюд, для себя я ничего не выбрала там ни разу. Маленький ассортимент фруктов.

В целом питание понравилось, всегда большой выбор мяса, выпечки, салатов, нарезок, сыров, колбас - в основной столовой.

Забегаловка около бассейна отвратительная, от нее всегда садились подальше, так как когда там шел процесс готовки, вонь стояла страшная. Опять же, это на мой взгляд. Изрядно подвыпившие англичане себя там чувствовали прекрасно))

Номер и Уборка : открываешь дверь - визуально чисто, стоит сквозняку подуть и из щелей вылазят клоки волос. При очередной уборке эти волосы просто размазюкивались по полу.

Нам попался номер с видом на внутренний двор, над столовой. Где-то в дали виднелось море. Если в низ не смотреть, то очень даже прилично)) Этаж по-моему 3 или 4.

Месторасположение идеальное. Остановка, море, набережная, экскурсии, рынок - все рядом.

Заселили быстро, при выселении дали с собой бутерброды (самолет был в 7 утра, выезд с отеля в 4).

Территория отеля: ее нет, что-то напоминающее детскую площадку давно умерло в траве и потрескавшейся краске. Только бассейн и зона прилегающая к нему.

Кстати территория отеля тоже была не очень, один раз отдыхали около бассейна и то столкнулись с грязными стаканами и остатками еды от предыдущих отдыхающих.

Для активного отдыха вне отеля подойдет отлично, для семейного с ребенком однозначно нет.

Во время приема пищи тоже неоднократно замечала грязные зоны, хотя официантов очень много.

Вайфай ловил на 1 этаже в холле .

Анимация мне не понравилась вообще.

Зато идеальный пляж, лежаки, зонтики, чистота.

В целом нормально. На твердую 3.

Так как в Турции были впервые, удовольствие получили от всего, дорога от аэропорта долгая, но пока разглядываешь местную жизнь проходит быстро. Сам поселок Ичмелер просто сказка, чистый, красивый, яркий. Рядом Мармарис, где можно выбрать любые развлечения.

Irina оценила сервисы

Месторасположение
Уборка территория анимация
Добавлено 21.10.20 10:59 (2 116 символов в тексте)
Все отзывы Irina G (5)