Регистрация: 13.02.14
октябре 2020
01.10.20 - 31.10.20

4.2

Осень в Турции

После длительной изоляции решились таки провести отпуск в данном отеле, подкупило то что отель находится обособленно, вдали от злачнных мест,очень хотелось чистого моря и это мы получили. Море было действительно шикарное как и панарамные виды отеля. Проживание бронировали в главном корпусе вид на горы(не слышно анимации, нет запахов от ресторана и воздух более свежий с гор, кондиционером не пользовались) Номер просторный не обшарпанный все устроило. Уборка ежедневная (пополнение шампуня геля для душа, лосьена для тела по необходимости, чай, кофе также ежедневно пополняли.Питание неплохое за исключением завтраков(очень скудно для 5 ки, но голодными не оставались) Обеды и ужины неплохо (мясо, рыба, вечером гриль ежедневно. Алколь местный присутствует (не употребляли брали из дьюти фри свой, пиво лёгкое на любителя) ходили вечером в итальянский а-ля карт ресторан и рыбный так же был турецкий но можно было посетить 2 за 10 дней. Больше понравился итальянский. Анимация присутствовала, но на вечернюю не ходили. Утром ходили на стречинг. По поводу аквапарка тоже не могу сказать, но он работал есть неплохой детский с горками и взрослый. На пляже можно было взять байдарку и катамаран бесплатно. Море чистейшее одно удовольствие плавать. Инфраструктура пляжа не понравилась (матрасы грязноватые приходилось самим приносить и раскладывать на лежаки, сервис бич боя никакой) Територия отеля очень зелёная, отель находится на вовышенности до пляжа есть мини басы но пешком ходить совсем не напрягает. На пляже работал бич бар с перекусами(гамбургеры, питца, салаты, картофель фри, овощи гриль, фрукты, мороженное, айран и напитки) За территорией отеля выйти некуда, вокруг горы(деревня Оздере в 10минутах езды, на долмуше 3 лиры на такси 5 дол. Кушадасы в 30-35мин езды 15лир на долмуше. Сам городок понравился, хороший недорогой шопинг,были сезонные распродажи. Брали там же морскую прогулку на целый день 16дол с чел с обедом. Очень понравилось. Было 3 остановки с купанием. Море просто сказка. По приезду в отель было не так много туристов, в основном европейцы, этот регион у них больше популярен чем у наших соотечественников. С погодой очень повезло конец сентября +30море +25гр что для эгейского моря совсем неплохо. Сам отель оцениваю на твёрдую 4 ку. (сервис оставляет желать лучшего) Дорога до отеля от аэропорта Бодрума 2.5ч. Красивые горные пейзажи по дороге. Регион очень понравился. Отель порекомендовала бы не слишком придирчивым туристам, ценителям шикарного, чистого моря!!!

СВЕТЛАНА оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Инфраструктура отеля

Красивые панарамные виды чистое море горы
Сервис запахи в туалетах водоросли на пляже.
Добавлено из отеля 22.10.20 21:36 (2 498 символов в тексте)

15:23 11.04.21

Скажите пожалуйста, где вы брали экскурсию на корабле? И в принципе где там можно заказать различные экскурсии?

16:53 11.04.21

Экскурсию брали в Кушадасы, оттуда и отходит кораблик. В отеле можно купить также через своего гида.

17:00 11.04.21

В 7 минутах езды от отеля есть п Оздере, там также можно найти экскурсионные бюро, говорят на анг. яз.доехать до Оздере можно на долмуше 3лиры,или на такси 5 дол или евро. АВТОБУСНАЯ ОСТАНОВКА РЯДОМ С ОТЕЛЕМ.

00:23 17.04.21

Спасибо большое за помощь