Регистрация: 16.04.13
спасибо
октябре 2020
14.10.20 - 22.10.20

Нам всё понравилось, потому что знали куда едем и сколько за это заплатили

На день рождения дочери купили тур в данный отель. Сразу нужно понимать зачем едем на отдых: за позитивом и отдыхом или негативом и выискиванием недостатков.В наше время все можно узнать в интернете, потому мы знали куда едем и сколько за это заплатили. Не вижу смысла, когда пишут тексты о перелете, туроператоре, трансфере, т.к. это никак не касается отелей, потому пишу только об отеле. На ресепшен приветливо встретила Люсине, я уже общалась с ней по телефону и потому знала, что она очень любезный администратор. (Перед нами дама очень возмущалась, что это не турецкий отель и куда она попала, я её поправила, что надо было в Турцию лететь, а то заплатив смешную сумму, хотят получить всё включено и 5 звёзд отель, но это опять же отклонение от основного). Люсинэ нам дала ключи от номера на 9 этаже с окнами на восток и боковым видом на море, за что мы хотим выразить ей благодарность. В номере есть всё необходимое- холодильник, чайник и чайные наборы, телевизор, фен, мыло и шампунь в фирменных упаковочках, пляжные полотенца, кровати расположены поодаль друг от друга, что тоже нам понравилось, а не впритык, белоснежное белье . Мы брали тур без питания, так как планировали экскурсии и прогулки , чтобы не быть привязанными к питанию. Но в любое время можно за 400 рублей оплатить и получить "шведский стол". Еда приготовлена вкусно. Мы не ходили на завтраки, а на обед и ужин всегда были мясные блюда, рыба, 2 вида первых блюд, несколько видов салатов, вкусная выпечка, фрукты. К уборке в номере я никогда не придираюсь, если что-то не устраивает всегда можно обратиться любезно к персоналу, а не искать пыль по углам. Мы же, наоборот просили чтобы у нас ежедневно не убирали. Смена полотенец через день. На территории отеля 2 корпуса: один 3 этажа в основном без балконов и он в прайсе всегда дешевле, второй корпус 9 этажей с лифтом и балконами, так что при выборе тура будьте внимательны сами, чтобы потом не предъявлять претензий. На территории отеля массаж, СПА, цент духовного развития. Можно совместить отдых, красоту и здоровье. Пляж-да, это минус, но это не минус отелю, а месторасположения. До 17.10 был трансфер на пляж "Цирк", но с 17.10 его уже отменили с закрытием сезона и пришлось ходить пешком окружными путями, засекла 2 км 200 м. В описании расстояние до пляжа указано 1 км, я спросила об этом, ответили, что до пандемии ходили на пляж напрямую через стадион, а в данный период этот путь закрыт.

Месторасположение. Плюсы- центр Сочи. Минусы- до отеля не идёт транспорт, со стороны Адлера, остановка на той же стороне, что и отель, но надо подниматься в гору, а в сторону Адлера, надо идти через подземный переход и тоже спуск вниз и подъем в гору.

Доброжелательный любезный персонал есть всё необходимое для отдыха различные по стоимости номера.
Гора и удаленность от моря.
Добавлено 23.10.20 19:39 (2 694 символов в тексте)
Все отзывы Анна (19)