Регистрация: 24.10.20
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2020
21.09.20 - 04.10.20

2.3

Привет Менеждеру Адаму от Oxana и Sedat;)

Всем привет из Германии. Хочу написать отзыв об отеле Астор. Отдыхала там одна с 21.09 по 4.10.2020года. Начну с того что в Турции была 15 раз, всегда отдыхала в отелях 5*,так как в этом году это был мой трейтий отпуск, бюджет выдохся, решила попробрвать 3*. На многое конечно не расчитывала. Уже была наслышана об отелях 3* в Турции. Вид на Море Огонь. Отель с виду на троечку , внутри полный кошмар. Телевизоры не работают, кондишен за 14 дней работал раза 3, уборка за шоколад на 2, электричество часто отсуствует, в лифте переодически застревают люди, питание на 0. Кушала несколько раз в ресторане Алании, или просто чипсы в комнате. По поводу Алкоголя по вечерам, там наливают чёрти что, и очень быстро всё заканчивается . Что не удивительно так как персонал так же употребляет Алкоголь на рабочем месте. По приезду в этот ОТЕЛЬ, так как я была одна , первые дни не возможно было выйти из комнаты, на каждом шагу спрашивали люди которые там работают номер WhatsApp. Я такого ещё ни где не видела. Женщины которые планируют там отдыхать в одиночку , будте осторожны. Ну дошла очередь до Менеджер Адама . Это кошмар ходячий! Каждый вечер он напивается в хлам, и ломится к женщинам в комнаты, это дико. Замет этот человек женат, при этом он не пррпускает ни одной юбки в отеле, если женщина ему отказывает, начинает ругаться, и орёт на весь отель на англиском языке, кто не знает язык, называется догодайся сам что он несёт. Сначала он угощает красивыми и вкусными коктелями, после этого по его мнению вы ему должны. Я не знаю куда смотрит руководство этого отеля, и почему закрывают глаза на это, но именно Адам этому отелю приносит большой Минус . Из этого отеля выгоняют хороших работников из за контакта с туристками, но то что творит Адам не видит ни кто. Жаль. Но есть и хорошие люди в этом отеле, не знаю имена, это продавцы из магазинчика на територии отеля, приятные люди, мне помогали во всем . Отдельное спасибо хочу выразить Менеджеру на Рецепшен за комнату с прекрасным видом на Море. Ещё большое спасибо за всё хочу сказать парню по имени Salim . Замечательный молодой человек, это единственный человек в отеле ,который постоянно работает. Умничка. Очень добрый и отзывчивый Парень. В отель этот я больше не вернусь, что и вам советую. Если Турция то не меньше 4*, или отдых ваш будет испорчен. Всем хорошего дня .

Те самые коктели ,за которые потом ты должна расчитаться , по мнению Адама

Oxana Hiber оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Вид на Море Вид на Море:)))
Питание персонал ужасный пляж Adam
Добавлено 24.10.20 16:11 (2 375 символов в тексте)

17:53 24.10.20

06:15 30.10.20

Добры день) Мы были в этом отеле в 2014 году.Это был наш первый опыт,мы ничего толком не понимали(( но всё равно чувствовали что что-то не то......Самое лучшее это был номер с видом на море,красота!!!А в остальном полность согласна! Похоже стало ещё хуже(((Вход в море ужасный.Мы были с ребёнком,он не разу не смог зайти.Плавали на соседнем пляже.

Все отзывы Oxana Hiber (1)