Регистрация: 25.10.20
октябре 2020
01.10.20 - 11.10.20

Отвратительно. Тройка, не пятерка!!

Не знаю почему ставят исключительно хорошие оценки. Цена не соответствует заявленному уровню совсем. Должный уровень у отеля- крепкая тройка, не пятерка. Приехали на 11 день с 01.10-11.10.2020 отдыхать большой компанией. Мы были крайне разочарованы размещением в отеле, а также береговой зоной ( заходом в море).

Во-первых нас обманули с размещением. На фотографиях при покупке тура фигурировали снимки другого отеля.Разместили в бунгало, не в многоэтажном строении. При входе в номер казалось что отдых накрылся большой буквой "Ж", так как в такой номер не то чтобы не хотелось приходить, в нем просто было неприятно находится некоторое время.

В первый день заезда в номере отсутствовало электричество, вода была исключительно холодной в ванной комнате. Также в ванной комнате присутствовала ржавчина на сантехнике, в душевой кабине. На протяжении всех 11 дней в номере присутствовал стойкий запах канализации. Спрашивали других гостей отеля, у них была аналогичная проблема. Апогеям этого ужаса стали насекомые, которые были практически везде. Проще сказать где их не было. На полу, на стенке душевой ползал целый муравьиный рой. Прежде чем зайти в номер, надо было прилично потоптать "гостей" , чтобы можно было нормально снять обувь и не опасаться что они залезут туда. Но они естественно залезали, так как образовывались через какое-то время новые. Большие жуки, тараканы, и пауки также не обходили номер своим присутствием. Записывали видео с насекомыми, показывали на ресепшене. Реакции было-0. Видимо мы не первые кто обращались. Предложили подождать 1-2 дня пока они смогут подобрать аналогичный номер, тоже на первом этаже. Но сказали что не факт что насекомых не будет, так как это 1 этаж. Насекомые были в столовой, наблюдали картину как на стол залез таракан по ножке стола. Один раз насекомое попалось в мороженном. Одним словом насекомые были везде. В первый раз встречаю такое в Турции, да еще и в "пятерке".

За 11 дней убирали номер 2 раза. Один раз на 2-ой день, после когда уже поняли что о нас окончательно забыли. Полотенце не меняли, мыльные принадлежности принесли только 1 раз. Убирают также некачественно. Сантехнику не моют совсем, пол подметают минуя область под кроватью. Второй раз когда постелили белье, оказалось что оно рванное по шву, на наволочках были приличные дырки. Одним словом хуже номеров в своей жизни не видели.

Береговая зона плохая. Шезлонгов мало, при входе в море огромные булыжники. Ранились часто до крови об огромные камни. Приходилось загорать у моря, купаться в бассейне.

Анимации нет( ну это простительно из-за пандемии,ок), лобби бар это что-то. Три простых стула и два стола. Интернет платный везде. (Обычно бывает например только в лобби)

Отель не рекомендую. Цена ооооочень завышена, сервиса нет.

насекомые в столовой

муравьи и грязь после уборки

рванное постельное белье

рванное постельное белье

Таисия оценила сервисы

Большая территория отеля можно заблудиться
плохой заход в море насекомые в номере запах канализации рванное постельное белье отсутствие сервиса
Добавлено 25.10.20 20:39 (2 791 символов в тексте)

11:07 27.10.20

ложь и провокация.Да муравьи на 1м этажах встречаются ,впрочем как и везде в теплых странах..Все остальное в отзыве не соответствует действительности.

03:25 01.11.20

Я написала своё мнение об отеле . Это моё мнение, сугубо личное . Мнение основанное на своём опыте . В номерах отеля в Турции жить по соседству с насекомыми, и каждый день ощущать запах говна из канализации - это далеко не нормальная история .

00:25 31.10.20

ЛОЖЬ

03:27 01.11.20

Женщина , пишите свой отзыв, я написала своё мнение . Если бы я прочитала подобный моему отзыв, до момента путешествия , я бы в такой отель не поехала .

14:35 16.11.20

Полностью поддерживаю Таисию!!! Были с мужем в в этом году, в октябре 15 дней! Сказать, что ужас, ничего не сказать, грязно, насекомые, постоянно крики по ночам от пьяных отдыхающих, на пляже все шезлонги начинают занимать с 6-ти утра, в 8 утра нет места, куча полотенец, и в итоге так за целый день на "занятые" места хозяева тех самых полотенец , тряпок, брошенных очков, дабы забить свое место под солнцем, могут и не придти. Я первый раз была в отеле, который настолько не соответствует заявленному уровню.

Все отзывы Таисия (1)