Регистрация: 31.10.20
январе 2020
01.01.20 - 31.01.20

Если кому-то лень читать- Рекомендую отель!

Ездили отдыхать с дочерью 10 лет в этот отель.

Не слушайте никого, меня отговаривали и говорили что две светловолосых особи женского пола в Индии это самоубийство. Без сопровождения мужчины, конечно.

на самом деле как мы сошли с трапа самолета с нами обращались очень вежливо и культурно, за исключением чемодановоров в аэропорте. Ну это их хлеб, что поделать.

До отеля добрались быстро, за часа полтора, немного шли пешком по пустыннной улице. Утром лично видели что ездят и убирают улицы мусоровозы и дворницы в шикарных сари и с сережками где только можно и нельзя. Гати Герл их называют к слову.

В отеле нас встретили бодрые администраторы, проводили на завтрак и после завтрака заселили. Получается мы как бы ждали, но как бы и нет, да и по правилам заселение после 12, а мы в 10 уже были в номере.

У нас было две полноценных разных кровати, мне и дочери. Вид на бассейн, если подняться выше , то видно и океан. В номере все чисто, белье свежее, полотенца, мебель хоршая, ничего не скрипит, техника работает, вода была. Интернет ловит хорошо на первых 3х этажах, потом уже не так хорошо.

Очень ждем открытия границ! #ковидуходи

До моря 5 минут пешком на титос лейн, там есть на что посмотреть, пока лениво бредете до моря.

Добавлено 31.10.20 09:48 (1 228 символов в тексте)
Все отзывы Mariya (1)