Регистрация: 15.11.19
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
сентябре 2020
01.09.20 - 30.09.20

Наш семейный отдых

Отдыхали с мужем и старшей дочерью в начале сентября. Неоднозначные впечатления. Думаю, что если и поеду сюда еще раз, то точно не с детьми. Лучше в компании с друзьями - тогда можно будет действительно круто отдохнуть. Дочери у нас 14 лет - такой возраст, когда уже и не ребенок, и еще не взрослый. То есть, детская анимация ей не интересна, а для взрослой еще рановато. Поэтому промучившись первые пару дней под стоны недовольной дочери мы решили сделать упор на экскурсии - надо сказать, что решение было правильным. До этого мы обычно не выходили за территории отелей, когда отдыхали - зачем, в отеле и так все есть. А тут оказалось, что Турция - это удивительная страна с шикарной природой и уникальной историей. Мы и город посмотрели, и на рынке побывали - купили дочке турецких украшений, и себе сладостей, и на морской прогулке побывали. Да, это все вылилось в дополнительные траты, но путевка в отель была недорогой, поэтому свободные деньги остались и экскурсии мы смогли себе позволить. Еда соответствует уровню четверки, каких-то деликатесов ждать не стоит, но разнообразие присутствует. Очень понравилась рыбка на пару, жаль что подавали только один раз за время нашего отдыха. Из спиртного я пробовала вино, показалось очень кислым, и я предпочитала безалкогольные напитки в дальнейшем, муж крепкие напитки пил, но не напивался, голова на утро ни у кого не болела. А вот к уборке и вообще обслуживанию есть вопросы. Два дня нам пришлось жить в номере с капающим краном - хорошо, что за воду платить не нам))), а то бы я вообще с ума сошла, но постоянное кап-кап из ванны откровенно раздражало. На второй день после пяти, наверное, обращений кран все-таки сделали.

Дешево обустроенный пляж вкусная еда удобное расположение отеля что хорошо для экскурсий.
Два дня не могли починить кран кислое вино
Добавлено 01.11.20 14:16 (1 677 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (7)