Регистрация: 16.02.17
октябре 2020
15.10.20 - 26.10.20

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

отель бомба

Только неделя прошла как прилетели и уже хочется обратно) Это тот отель в который реально хочется вернуться еще разок.

Отель больше семейный, красивый и уютный

оставляю отзыв как говорится по свежим следам, сами выбирайте кого что интересует:

Заселение

Прилетели вечером, отдали паспорта, ушли на ужин, вернулись все бумаги готовы, дали ключи от номера

нас было два взрослых, двое детей. Номер дали с двух ярусной кроватью для детей, чистый, но нам не понравилось расположение корпуса, далекова то до моря, но ближе к аквапарку, вернулись на рецепцию, сообщили что не нравиться, на завтра нас переселили , без проблем и денег в сердце отеля где нам все понравилось, все как говориться в шаговой доступности, номер 246, меньше по размеру, но с ремонтом хорошим, первый этаж.

В отеле все продумано, корпуса связаны между собой и до рецепции и ресторанов можно добраться не жарясь на солнышке, понравилось. Отель красивый с новой чистой мебелью на террасах, рецепции, очень приятно отдыхать. На рецепции бар и напротив кофе-бар, который порадовал, готовят вкусный кофе для любого гурмана , там же готовят молочные коктейли . Ниже этажом спускаетесь три ресторана, работают завтрак, обед, ужин . Очень понравилось просто идете плавно переходя из одного в другой, еда дублируется , но и есть отличия, как говорится еды много и разной. Понравилось что нет очередей, ни за пастой, ни за омлетом, так как это готовят сразу в трех точках , отдельно есть уголок с острой едой, отдельно для детей, ну все остальное на разные вкусы в египетском стиле) С начало расстроили сладости их много, но это тортики, бисквитики, а мы любим их восточные- пропитанные медом, кокосом, но только к концу отдыха обнаружили, что они есть, только в восточном ресторане, как то до конца не доходили, поэтому говорю:- гуляйте смотрите все есть) Кушать можно в ресторанах под кондиционером, есть зона в помещении без кондиционера и на улице, там много столиков, большой экран телевизор, мультики показывают, потом живая музыка звучит, очень все продумано , ходят официанты предлагают свою помощь. Больше всего понравилось, что можно спокойно выносить еду, никто слово не скажет, дети ленились на завтраки ходить, приносили блинчики с шоколадом прямо в номер или булочки, не проблема. Завтраки - хлопья, молоко, блинчики, джемы, шоколад, омлет, глазунья, каши, выпечка, овощи , сыры и тд . Обед то же есть где разгуляться, ну и ужин то же на отлично ! Все есть, кризис не чувствуется!

Персонал приветливый, все ходят в масках, претензий нет)

территория

красивая, чистая, в пальмах и зеленых газонах. О газонах отдельно- это просто что то, нежная воздушная, зеленая травка, все для отдыхающих, одно удовольствие ходить, лежать, дети болдели на траве с удовольствием и главное качались по ней а одежда чистая оставалась)))))

Много безопасных бассейнов, различных горок , новенькие шезлонги, кровати, одно удовольствие

Пляж- большая широкая полоса места хватит всем!

Пантон_ реально длинный, но есть несколько спусков по пути, расчищены зоны, мы плавали без кораллок, если входить с берега, то будут нужны. везде на спусках есть шезлонги, стульчики. в конце пантона уже не только шезлонги , но и кровати, можно спокойно отдыхать. Так же дают жилеты как на детей, так и взрослым бусплатно. Риф есть, не такой богатый, видели лучше, но безопасный, это нас подкупило, плаваешь поверх рифа, глубина чуть дальше, как то спокойно себя чувствуешь и зона для плавания приличная дается, понравилось,

по поводу пляжных полотенец_ воруют)))))))))))) у нас два раза пропадали с пляжа, но не расстраивайтесь, не нужно потом ходить и делать, то что делают другие. Просто идете на пункт выдачи полотенец, обьясняете ситуацию и все. Вам дают новую карточку, просто запишут ваш номер и имя оператора. денег никаких платить не надо. Мы так делали и все никаких проблем!

Анимация есть, работает, вечером мини диско, потом приглашенные артисты или сами аниматоры развлекают, потом просто оставляют музыку хочешь танцуй , сиди за столиками, рядом бар))))

Можно выехать в город вышел с отеля маршрутка или такси. Такси в отеле торгуйтесь , мы за 12дол. ездили туда и обратно, стоимость за все. В городе все работает до 24,00, потом все закрывается, Если лень ехать, просто выходите с отеля и на лево прогуляйтесь, там есть торговые точки, моб.связь кому симку надо, фрукты, аптека и т.д.

экскурсии

дайвинг в этом году запрещен, только снорлинг, если будут говорить что продают вам дайвинг-это развод

парашют брали сторговались 15дол на чел, яхта от 30-40 долл, как сторгуетесь, квадрики 15долл на чел.

С квадриками могут развести, продают , цену оговариваете , а потом приходите на поездку, а они тебе говорят, что при вьезде в пустыню, вы заплатите еще 1 дол с человека, поэтому квадрики на территории отеля не берите или оговаривайте сразу, но знайте, что никаких 1 долл вы никому уже доплачивать не должны, это уже местный развод

В целом отдых прошел отлично, понравилось, что отель живой, есть отдыхающие, новые знакомства, впечатления, все работает как и раньше. Даже не чувствуешь, что где то карантин. Руководству отеля респект, молодцы. В кризис все достойно держат! Одним словом рекомендую отель все в нем отлично!

Восход солнца

Наталья оценила сервисы

территория сервис
длинный пантон
Добавлено 02.11.20 13:42 (5 199 символов в тексте)

17:34 19.06.23

Дорогие Гости,

От лица всей команды отеля позвольте поблагодарить Вас за оставленный отзыв.

Мы искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания от отдыха и подарили столько приятных впечатлений.
Всегда ждем Вас в качестве наших дорогих почетных гостей и обещаем все от нас зависящее, чтобы отдых в нашем отеле стал для Вас доброй традицией.

С наилучшими пожеланиями!
Команда Royal Albatros Moderna.

Все отзывы Наталья (5)