Регистрация: 12.11.13
07.10.20 - 14.10.20

Хороший бюджетний отель

Відпочивали великою компанією.

Приїхали в готель о 8.00

Заселили десь о 12.00.Номер у нас був прописаний стандарт, але дали сімейний двокімнатний, на4-ому поверху. Це порадувало, бо з двома дітьми було б замало місця.Номери гарні,не старі, все працювало.

Готель красивий, чистий. Звісно, не новий, місцями пошарпаний. Є недоліки. Гарний хол, ліфти.

Басейн чистий, але вода прохолодна. Територія загалом невелика.

Харчування стандартне, все було, всього вдосталь. Навіть були ракі, червона риба. Звісно черги.Краще приходити раніше!

Смачної кави в барах не знайшли, тільки в кафешке біля снек-бару. Зато кожного ранку свіжа випічка 🥐!

Одного дня, в суботу в снек барі було свято для гурманів, великий банкет. Було все, що душа забажає:великий вибір фруктів, солодощів,декілька видів м'яса, гриль, шаурма 🥙, кукурудза, морепродукти, морозиво і багато іншого.Таке зустрічали тільки раз. Можливо в делюкс готелях це стандартна опція.

На пляжі з їжі тільки бургери(смачні) фрі і гюмзеле. Пиво непогане.

Море тепле, чисте. Але крупна галька, входити в море не зручно,але в Кемере так майже всюди. Є пірс, можна позасмагати, пониряти.Людей з ранку багато було.Вільних лежаків замало. Поруч-громадський пляж. Там було мало людей, але брудно.Пляж чистий, прибраний.

На день народження дружини привітали(фрукти, вино), а вечором-зробили невеличке шоу-привітання, було дуже приємно. Дякуємо аніматору Алтаю!До речі анімація непогана.З ранку аеробіка, дартс 🎯, стрільба з вінтовки.Дякуємо аніматору Каті. Ну і вечірні шоу, жива музика, діско до 23.

В холі працюють дівчата( Guest Relation) Катерина і Марина.Допоможуть в любих ситуаціях, дякуємо. Також приймаються до уваги "сопроводительное письмо" Топхотелс.

Єдине, що зіпсувало настрій в останні 2 дні-це перенесення рейсу від авіакомпанії Azur на 15!!! годин раніше! Такого за 15 років нашіх подорожей не було жодного разу.

Отдыхали большой компанией.

Приехали в отель в 8.00

Заселили где-то в 12.00.Номер у нас был прописан стандарт, но дали семейный двухкомнатный, на 4-м этаже. Это порадовало, потому что с двумя детьми было бы мало места. Номера красивые, не старые, все работало.

Отель красивый, чистый. Конечно, не новый, местами потрепанный. Есть недостатки. Хороший холл, лифты.

Бассейн чистый, но вода прохладная. Территория в целом небольшая.

Питание стандартное, все было, всего вдоволь. Даже были раки, красная рыба. Конечно очереди.Лучше приходить раньше!

Вкусного кофе в барах не нашли, только в кафешке у снек-бара. Зато каждое утро свежая выпечка 🥐!

Однажды, в субботу в снек баре был праздник для гурманов, большой банкет. Было все, что душе угодно: большой выбор фруктов, сладостей, несколько видов мяса, гриль, шаурма 🥙, кукуруза, морепродукты, мороженое и многого другого.Такое встречали только раз. Возможно в делюкс отелях это стандартная опция.

На пляже из еды только бургеры (вкусные) фри и гюмзеле. Пиво неплохое.

Море теплое, чистое. Но крупная галька, входить в море не удобно, но в Кемере так почти везде. Есть пирс, можно позагорать, понирять.Людей с утра много було.Свободних лежаков мало. Рядом общественный пляж. Там было мало людей, но грязно.Пляж чистый, убранный.

На день рождения жены поздравили (фрукты, вино), а вечером-сделали небольшое шоу-поздравление, было очень приятно. Спасибо аниматору Алтаю! Кстати анимация неплохая. С утра аэробика, дартс 🎯, стрельба из винтовки.Спасибо аниматору Кате. Ну и вечерние шоу, живая музыка, диско до 23.

В холле работают девушки (Guest Relation) Екатерина и Марина.Помогут в любых ситуациях, спасибо. Также принимаются во внимание "сопроводительное письмо" Топхотелс.

Единственное, что испортило настроение в последние 2 дня это перенос рейса от авиакомпании Azur на 15 !!! часов раньше! Такого за 15 лет наших путешествий не было ни разу.

Снек бар

Номери анімация сервіс
Слабкий фен в номері відсутність матраців для шезлонгів. Обмін рушників тільки в одному місці.
Добавлено 03.11.20 16:51 (3 919 символов в тексте)

11:52 04.11.20

Уважаемый Олег!

Благодарим за Ваш положительный отзыв. Мы прилагаем все усилия, чтобы поддерживать заданный уровень качества сервиса и стараемся сделать всё, чтобы оправдать и превзойти ожидания наших дорогих гостей.

Мы счастливы, что Вы остались довольны отдыхом!

Будем рады вновь приветствовать Вас в Transatlantik Hotel & Spa.

Желаем Вам чудесного дня!

Все отзывы Олег (9)