Регистрация: 27.10.13
октябре 2020
01.10.20 - 31.10.20

Замечательный отдых в Hedef Resort & SPA 5*

Волею судьбы, висакосного года, всеобщего психоза от пандемии, купленная путёвка в Хедеф Клеопатра голоден сан3, находящийся в центре Алании, на знаменитом пляже Клеопатры, усилиями Туроператора Пегас Туристик, превращается в путёвку в Хедеф резорт спа 5.в Канаклы. Не много расстроенные, на двух самолётах, пребываем в данный отель. Территория большая, номер на четвёртом этаже вполне приличный, всё работало, за доллар на кровате убирались, крутили лебедей, ежедневно.Народ ругает отель, что это никак ни 5 ультра!!!! Да ни 5,пусть ни ультра, но отель вполне приличный, кормили вкусно, разнообразно, на улице всегда что то жарилось, думаю голодными никто не оставался. Ни каких очередей. Правда был разбавленный алкоголь, но мы покупали его в магазине, я списываю это на конец сезона, Весь персонал, включая администратора отеля, с утра до позднего вечера следят за порядком. Лично я не видела недостатка столовых приборов, грязных столов и тд. и тп. Всё молниеносо убирают пчелки бармены , Любимому мальчику Осману, которого знаю уже несколько лет отдельное спасибо 💋💋💋.Температуру измеряют на каждом шагу, дезинфекторы стоят на каждом метре. Бассейн просто огромный,невероятно чистый, респект сотрудникам отеля. Не большой минус пляж но в первый же день добрые люди подсказали где нужно входить без плит, и всё нормализовалось. На пляже есть бар с холодным пивом, водой, кофемашиной, до отеля 3 минуты. Анимация слабая, но вечерами,ежедневно была какая то программа Ещё делали фотосессию у фотографа Рохи, очень понравились фотографии, на закате, делает скидки, чем больше берёшь, тем ниже цена. Через несколько дней, вообще бесплатно сделал пятнадцать снимков с красавцем попугаем. Спасибо тебе огромное,Рохи.

Подвожу итог, отель достойный, за свои деньги, с хорошим настроем можно смело ехать, если что то забыла, простите, медик а не писатель, возникнут вопросы, спрашивайте, с удовольствием отвечу. Администрации отеля спасибо за отдых. До новых встреч!!!!!!!

Елена оценила сервисы

Территория еда обслуживание санитарное состояние уборка в номерах.
Разбавленный алкоголь.
Добавлено 05.11.20 18:51 (1 994 символов в тексте)

17:09 27.01.21

Елена, добрый день. Пляж через дорогу или есть подземный переход?

17:50 27.01.21

Оксана здравствуйте, за угол отеля выходишь и ты на пляже, ни дорог, не подземных переходов, одна минута и вы на пляже...

17:59 27.01.21

Большое спасибо за ответ.

02:36 09.02.21

Ой как здорово. Я Вас помню, мы тоже были в это время. Да, алкоголь в отеле - это что-то не алкогольное. А вот с номером Вам, видимо, больше повезло, чем нам. В первом номере было ещё ничего (правда все равно не 5*). А потом нас переселили и это капец, в номере все рушилось, кондиционер работал либо на минус, либо на пар( Я единственно плюсом увидела территорию отеля и море... Со входом в море быстро определилась.

18:35 09.02.21

В мае в Хедеф Клеопатра голоден сан.в тройку,впрочем так же как в пятерку, разницы в отелях нет!!!!!!!но в центр и на Клеопатру,,,,,мы ведь в него брали,а он на ремонт закрылся.Поэтому заселили в Канаклы

23:39 14.03.21

Доброй ночи! Хотим в апреле полететь в этот Отель цена привлекла! Как с питанием для простого русского мужика!? Есть ассортимент и как там с сауной. Бассейн крытый по времени работает!? Что с открытым горки включают тоже по времени или как там в это время!? С. Уважением Сергей

20:51 15.03.21

Добрый вечер. Питание хорошее, на улице каждый день на гриле что то жарят, голодными не останетесь точно!!!!! Алкоголь разбавлен, про крытый бассейн не знаю, была в сезон, ходили на море. В сауну, честно в этом отеле не ходила, ничего не могу сказать.

17:04 15.03.21

Елена,здравствуйте! Вопрос, есть ли за территорией отеля где прогуляться: магазинчики, кафешки, базарчики? Заранее спасибо.

20:09 15.03.21

Добрый вечер. Да есть,Мало того, ночной клуб Summer Garden савсем не далеко, только прошлой осенью был закрыт, Рынок тоже есть, сотрудники умницы все русскоговорящие, всё подскажут.. Удачи, в принципе отель не плохой...