Регистрация: 08.11.20
октябре 2020
17.10.20 - 24.10.20

Наш чудесный отдых на Клеопатре

В отеле отдыхали женской компанией в четвертом Туроператор Джойн Ап, отработал на отлично.Летели из Киева.Самолеты, автобусы,гиды на высшем уровне.Понравилось все! Отель маленький,очень уютный и чистый.Все санитарные нормы соблюдаются.Персонал приветливый.Большое всём спасибо! А Алмаз- огромное,за заботу и помощь, все довольны своими покупками! Питание в отеле не просто хорошее,а отличное! Для тройки- супер!На завтрак три вида сыра,салаты, очень вкусные колбаски,всевозможные джемы,молоко и хлопья.На обед тушеные овощи,цуккини, фасоль, баклажаны. Из мясного курица,очень вкусные котлетки,картофель фри и т.д.Ужин - такое же изобилие.Очень вкусные десерты.Повара старались.Спасибо им! До моря не спеша идти ровно 5 минут.Море и погода в октябре чудесные,28 градусов вода,30- воздух. Мигом и Каррефур рядом.До центра города 20 минут пешком или за 5 лир на автобусе 1 номер,остановка рядом.В центре большие магазины с фиксированными ценами .Отдых удался! Мы из Беларуси.Отдых нам обошелся 180 евро с человека.Ближайшее к нам морское побережье - это Одесса.Там мы бы смогли за эти деньги только снять жилье.Без питания и дороги Рекомендуем всем,кто не хочет переплачивать за бассейны и территорию 5 звезд. Здесь Вы получите питание и сервис не хуже.И этот отель для тех, кто не любит скопление людей. Очередей никогда не было.И самое главное- это море и пляж Клеопатры! Мы очень скучает и обязательно вернемся!

Расположение уют питание персонал
Нет
Добавлено 08.11.20 09:17 (1 413 символов в тексте)

10:07 08.11.20

Чудесный отдых

14:57 08.11.20

Любопытно, какие санитарные нормы там соблюдаются? Абсолютно весь персонал без масок. Где изобилие на обед и ужин мне тоже интересно. Есть было нечего, одна трава, пара гарниров и соя. Каким местом старались повара?! Может вы нам не все рассказали?

15:07 08.11.20

Хамка

16:36 09.11.20

Ольга, да...есть нечего было, то, что пишут эти барышни, это вранье!

11:10 30.11.20

Согласна с вами полностью!

20:28 08.11.20

Отличный отель для престарелых теток,которые слаще картошки ничего и не ели!

13:18 10.11.20

Куда бы Вы не поехали,Вам всегда будет всё плохо,потому, что это Вы- старые и злые тетки.А мы - молодые и красивые!

11:09 30.11.20

так и есть!!!

18:57 09.12.20

Согласна с Еленой. Отель для максимально неприхотливых, кто раньше нигде не был. Кстати, даже на фото в отзыве персонал без масок и без перчаток. О соблюдении каких санитарных норм вы пишите в отзыве?

14:55 11.11.20

плохой отель .хуже некуда

11:06 30.11.20

Да, отель УЖАСНЫЙ! и самое важное ГРЯЗЬ, начинается в столовой. Теперь эта неугомонная Ольга, пишет под моими комментариями))) Все понятно!

21:36 15.03.21

Подскажите лифт есть в отеле?

Все отзывы Ольга (2)