АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.02.14
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2489
Фото: 27
349
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
октябре 2020
14.10.20 - 25.10.20
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш отпуск

Прошел почти месяц после нашего отпуска и наконец-то я нашла время написать отзыв. Отель нас впечатлил. Он напоминает сказочный восточный дворец. Особенно красиво он смотрится ночью, когда весь в огнях и отражается в воде. Ну а вид из номера - это что-то!!! Кажется, что море плещется у твоих ног!

Мы прилетели рано и в отеле были в 9 утра. Нам одели браслеты и отправили на завтрак. В номер нас заселили где-то ближе к 12 часам. Мы не просили определенный корпус и нас поселили в 8й. Что сказать об этом корпусе и номерах в нем. Они роскошные! Площадь больше 70 кв м, как нам сказали на ресепшене. Все стены выложены из коралла, как и сам отель. В номере огромная кровать отделенная от гостиной зоны столешницей, отдельная гардеробная и большая ванная комната. Вместо балкона- терраса. В номере плазменный ТВ - есть много русских каналов, минибар, который пополняют ежедневно водой, колой и спрайтом, набор для чая и кофе, сахар на все случаи жизни -диетический, обычный, коричневый и сливки. Халаты, тапочки и утюг нам предоставили по запросу.

В этом номере мы прожили 3 дня и решили поменять на другой. Во-первых, немного далековато ходить к морю. А во-вторых, в 8-ом корпусе очень плохо видно море, когда мы сидим на террасе. Нам дали 5й корпус на втором этаже номер. Здесь номера значительно меньше, чем в восьмом корпусе и еще очень сильно мешает спать кондиционер - он расположен практически над кроватью. В остальном все норм. Убирали намного лучше, чем в первом номере. Там, хоть мы и оставляли деньги, нам упорно не хотели помыть пол.((( Здесь каждый день была чистота и приятный аромат в номере. И даже цветы в стаканчике, что было очень приятно.)))

Да, все же советую купить карточку водафон в аэропорту. Интернет оставляет желать лучшего в номерах.

Что касается питания, то я не ждала от Египта каких-то сюрпризов и деликатесов. Но для Альбатроса это уж очень печально. Хотя голодными мы не были. Да и для нас важнее хорошее настроение, море и впечатления.

В общем, карантин и вирус наложил свой отпечаток и внес коррективы в работу отеля. Анимации нет совсем, вечером из развлечений только дискотека до 23.00. Мы с удовольствием ходили. Если не потанцевать, то послушать музыку. Очень хорошо пели и парень, и девушка.

Для меня в этом отеле был один, но очень существенный минус -это пляж. Понтона нет. Есть лагуны, у двух из которых дно выложено плитами и от выхода в море она отгорожена сетками. Еще одна имеет песчаное дно, но там очень мутная вода, потому что много людей и что-то рассмотреть под водой довольно сложно. Можно проплыть к кораллу между двух лагун, но это не совсем безопасно по моему мнению. Особенно, во время отлива. Мы там видели скатов, кто-то видел черепаху.

Несколько раз ходили купаться за Посейдон. Там есть проход между кораллами и можно увидеть много рыбок. Там живут две крылатки. Но опять же повторюсь, что это не совсем безопасно. Со спасателями там тоже все очень сложно.

Ездили в Луксор. Экскурсию брали через интернет. У гидов не беру принципиально - дорого и не всегда качественно. Очень понравилась поездка, рекомендую.

Уезжали мы из отеля в 16.00. Нам разрешили быть в номере до 14.00 без всяких доплат. Браслеты не снимали до момента выезда из отеля. Без проблем все брали на баре и в ресторане.

Могу сказать, что отдых был прекрасным и я с удовольствием бы приехала в этот отель еще раз. Но очень хочется, чтобы в отеле все же построили понтон. Спасибо персоналу за их работу и улыбки.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Татьяна оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение сервис номера
Минусы отеля
пляж
Добавлено 17.11.20 20:48 (3 545 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация