Регистрация: 18.11.20
ноябре 2020
06.11.20 - 13.11.20

2.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Мог бы получиться хороший отдых

Решил все-таки написать отзыв, потому что негативные эмоции до сих пор не дают покоя. Отдыхали в ноябре двумя семьями. В целом отель очень даже не плохой. Номера и сантехника немного подуставшие, но достаточно уютные. Территория отеля очень зеленая. Пляж достаточно широкий и было достоточно много свободных мест не смотря на полную заполненность отеля. Персонал приветливый. Я думаю что ребята были бы еще приветливее, если бы наши турЫсты им не хамили. Отдых был бы чудесный, если бы не несколько ньюансов, которые полностью перечеркнули положительные впечатления.

1. Поселили в номер в Village в видом на бассейн, в котором проходил ремонт. Днем мешал распил болгарками плитки и т.п. При этом менеджер уверял нашего турагента что все работы уже закончены. Приходилось слать фоточки и видосики. На след. день поменяли номер в бунгало в Айленде.

2. Лучше бы мы остались в первом номере. Караоке, которое работало с 23 до 2 ночи это просто ЖЕСТЬ. В номере ночью просто не возможно было спать.

3. После первой бессонной ночи и жалобы на ресепшине - нас заверили что такого обычно не бывает.

4. После второй бессонной ночи нам предложили поменять номер на СЛЕДУЮЩИЙ день.

Спасибо Наталии, которая помогала решать вопросы, но возможно из-за загрузки отеля ничего сделать не смогла. В итоге отпуск был полностью испорчен.

Зеленая территория уютные номера приветливый персонал
Караоке менеджмент отеля
Добавлено 18.11.20 16:16 (1 320 символов в тексте)

22:10 18.11.20

Да наш тур тоже был куплен в Nubian island, а без предупреждения заселили в Village. Мелочь, но неприятно..

17:50 19.11.20

Уважаемый Денис!
Приветствуем вас из солнечного Египта!
В первую очередь, мы бы хотели поблагодарить вас за выбор нашего отеля, а так же за оставленный отзыв на туристическом портале Tophotels.
Ваше мнение очень важно для нас, так как оно помогает нам постоянно самосовершенствоваться.
Хотели бы сообщить, что все замечания, указанные вами относительно отеля были переданы руководству отеля.
Мы еще раз благодарим вас за оставленный отзыв и искренне надеемся увидеть вас снова в Nubian Island!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Nubian Hotels Team

Все отзывы Денис (1)