Регистрация: 28.10.20
спасибо
ноябре 2020
13.11.20 - 22.11.20

Отличная четверка около пляжа Клеопатра!

Всегда все дело в ожиданиях.

Я с молодым человеком планировала лететь в Кубу, но поездка отменилась и мы наспех искали куда уехать отдохнуть на 10 дней. Ожидала, что будет прохладно и меньше впечатлений, чем от Кубы, но оказалось все наоборот - в отеле много молодежи и веселый персонал, познакомились с компанией и отдых получился на 100%.

Аланья единственное место в Турции, где в середине ноября ещё можно плавать. Море теплое, дождь раз-два в неделю, мало людей, а турецкие продавцы в несезон скидывают как минимум пол цены. Идеально!

Выбирала отель сама, главное, что понравилось:

1. Расположение в городе - в ноябре уже не так жарко, очень комфортно гулять, но и близко к морю, до самого крутого пляжа в Аланье (Клеопатра) 5 минут пешком, рядом канатная дорога, поднимающая на крепость Аланья.

2. Уют и вид номеров, отсутствие дорага-багата в интерьере, чистота, удобный матрас и подушки, никаких проблем с водой или краном, сливом, все прекрасно работает, ухоженное и целое.

3. Приятный персонал, очень внимательные и дружелюбные ребята. Особенно понравилось, что все общительные и улыбчивые, чувствуешь себя как дома. Я каждый день/через день оставляла чаевые, убирали всегда добросовестно, свежие полотенца хоть каждый день, застилали кровать и оставляли воду.

4. Есть электрогриль, с которой завтраки стали любым приемом пищи!

Минусы:

1. Не всегда чистые скатерти

2. Не очень качественное местное вино в баре, как и в принципе алкоголь в Турции в отелях

3. Еда могла быть лучше, но вкусные десерты и много овощей и фруктов.

Полина оценила сервисы

интерьер уют самый лучший пляж Клеопатра в 5 минутах чистота близость к достопримечательностям приятный персонал
питание могло быть лучше не всегда чистые скатерти
Добавлено из отеля 19.11.20 19:41 (1 540 символов в тексте)
Все отзывы Полина (1)