Регистрация: 09.01.19
ноябре 2020
09.11.20 - 16.11.20

Отдых, который пытались испортить!!!

Летели 9.11 Анекс - Тур, это был 2 рейс на Кубу. Чтобы не разочароваться, отель выбирали из критериев 5*, самый высокий рейтинг (сейчас он опустился), самая высокая цена, хорошие отзывы.

НО чуда не произошло!!!

Мне до сих пор интересно за что этот отель получил свои звезды и рейтинг?

Территория абсолютно лысая. Да, пару лет назад там прошел ураган,вырвал все деревья... территория тянет только на 2 или 3 с большим минусом. Вы не попадете в райское место. Лысая территория, которая полностью уложена плиткой. На территории есть парочка пальм, но они еще маленькие. Пляж тоже ничего особенного. Кормили ужасно. Обслуживание просто ноль. На второй день не хотелось идти в ресторан. Все эту ситуацию можно обрисовать одним русским словом, вы догадались каким! В первый день глядя на все это, я поняла, что на Кубу я больше не вернусь. Если бы не произошло чудо в прямом смысле слова!!!

Случайно мы узнали, что кого не устраивает отель и кто громко возмущается, чтобы не было бунта на корабле, быстро переселяют в другие отели. Мы не стали отказываться от этой идеи и вот оно чудо...

Чудо под названием PLAYA PARAISO 4* Вот он настоящий рай. Вот отель в котором все хорошо, зеленая территории, отличное обслуживание, еда которую можно было кушать. А пляж, любовь с первого взгляда.

С Pullman прикрепляю только одно фото, т.к чтобы найти локацию для фото в этом отеле, нужно очень постараться.

Их просто нет
Территория питание обслуживание персонал.
Добавлено 25.11.20 14:43 (1 402 символов в тексте)

08:37 29.11.20

Добрый день! А про PLAYA PARAISO 4* отзыв будет?

22:21 29.11.20

Прекрасный отель для отдыха! Если и вернусь, то только туда. Прежде чем переехать, была группа добровольцев, которая взяли такси, объехали 5 отелей. И выбрали Paraiso как самый лучший.

22:25 29.11.20

Спасибо, надеюсь в Пуллмане до конца декабря все наладится и переезжать не придётся!) тем более последние отзывы внушают надежду!

22:32 29.11.20

Кстати, те кто был без детей выбрали Melia Cayo Coco, вроде тоже остались довольны. Сервис может и наладится, но ощущения рая не будет. Территория просто ни о чем. В прямом смысле слова Лысая. Пару пальмочек и все. Если честно, если мне предложат бесплатно поехать в этот отель, я откажусь.

22:38 29.11.20

Спасибо за информацию! На Кубе уже были, примерно представляем что к чему! Густые чащи из пальм и кустарника нас тоже особо не привлекают! Посмотрим! Все в наших руках!)

22:43 29.11.20

Попробуйте в Инстаграмм по геолокации и # отслеживать посты. Мне очень много людей писали с вопросами. Всем отвечала.

22:59 29.11.20

Сейчас, если что то менять, отсюда... Это доплата 150-200 тр.! Поэтому , если что, будем решать на месте! Но думаю до этого не дойдет!)

02:24 05.12.20

Оксана, спасибо за отзыв! а всех кого переселили в другие отели это было Бесплатно???

22:54 05.12.20

Да.

03:08 05.12.20

Оксана , как найти ваши ответы в Инстаграме??? Искала Не нашла

22:58 05.12.20

Все ответы практически здесь. В Инстаграм по # и геолокации вы можете просмотреть фото и отзывы других туристов. В поисковике забивайте название отеля и найдёте все ответы.

08:19 05.12.20

У отеля PLAYA PARAISO 4* пляж лучше чем у Пуллман?

17:17 05.12.20

Гораздо лучше! Вода не такая солёная!)

22:56 05.12.20

Лучше. Волны меньше. Песочек светлее. Он намного уютнее.

Все отзывы Оксана (3)