Регистрация: 11.04.12
ноябре 2020
01.11.20 - 11.11.20

Отдых в ноябре

Отдыхали в Дрем ВордХилл семьей, 3 взрослых, ребенок 9 лет.

Прилетели 1 ноября с надеждой на хорошую погоду.

Размещение - в течении 1 часа, номер фэмили , 2 комнатный, санузел общий. Чисто, красиво, все работает. Убирали каждый день, претензий не было.

Питание - несмотря на конец сезона кормили разнообразно. Был и гриль, и мясо различное, рыба , в том числе семга слабосоленая. Мороженое на ужине. В баре пекли вафли, на пляже делали гезлеме. На пляже нормальный бар, можно было пообедать там, бургеры, макароны, наггетсы и т.д. На пляже в баре пиво, вино и кола , фанта, а крепкий алкоголь был в отеле в баре около главного ресторана.

Пляж - недалеко, минут 5 неспешным шагом или на шатле полторы минуты.

Нам больше нравилось ходить пешком, прогуляться, покормить колбаской кисок и Барбоса.

Пляж нам понравился, конечно песочек, пологий вход в море, лежаков много, всем всегда хватало, разрешали выдвигать прямо к морю, на пляже навес от солнца -для лета, в ноябре не актуален. Море теплое - 24-25 градусов все дни, купались в том числе ребенок каждый день, с 11 до 16 часов. Чистейшее, дно видно и на глубине. Воздух - 25-28 градусов, только один день был ветер и небольшой дождь после обеда.

Территория небольшая, зеленая, красиво. Даже горки работали, только вода в бассейне прохладная. Накатались и с горок.

Анимация - детский клуб работал, 2 раза была боча на пляже, волейбол, по вечерам детская дискотека и шоу.

Ковид - вес персонал в масках, перчатках, санитайзеры Везде. При заезде обрабатывают багаж. Температуру меряют при заезде в отель и при каждом входе в ресторан. В бары, рестораны туристам вход в масках, на улице без масок. Вернулись в РФ , сделали тест - отрицательный.

Отел загружен Ориент на 80 %, немцы, поляки, русских было больше.

Отдых в Турции в ноябре замечателен, не бойтесь ехать - мы отдыхаем осенью не первый раз. Все понравилось, продлили лето. Рекомендуем.

Добавлено 27.11.20 15:52 (1 897 символов в тексте)

16:04 22.02.21

Здравствуйте! у вас был выбор между этим отелем и аква.почему выбрали этот все таки? у нас выбор теперь между аквой и просто Дрим ворлд резорт

10:01 23.02.21

Добрый день. Мы планировали в Акву. Но на тот момент она закрылась. Ранее отдыхали в Дрим резот. Лучше берите Акву, там горки, но чуть дальше от моря, через дорогу. Вообще Дримы понравились.

Все отзывы Григорий (16)