АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.03.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 73
Фото: 0
65
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
ноябре 2020
27.11.20 - 29.11.20
- Воздержался

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Стало хуже

Отдыхали уже раз 7. В этот раз впечатления немного подпорчены...

Номер Люкс Премиум, все замечательно. Чисто, убираются регулярно. Расположение комнат очень удобно для семей с детьми. Одно не понятно!!! Зачем так топить? В номере было 35 градусов. Окна особо не откроешь, так как мы были с ребенком... Звонили несколько раз администратору, обещали убавить, но результата за 2 дня так и не последовало...

Второй момент который очень сильно расстроил... Питание! Что такое произошло не понятно. Может поменяли шеф-повара. Но питание стало гораздо хуже. Последний раз отдыхи отдыхали в марте, все было отлично. А в этот раз ну очень не порадовало. Встретили знакомых, тоже возмущены качеством питания. Тоже говорят что раньше было лучше.

Еще стала не понятна система все включено...Раньше за меньшую стоимость на выбор в ресторане предлагалось 3 салата, 3 вторых, 3 первых и еще десерты какие то. Все было с офигенной подачей. Что мы имеем сейчас?... Официантки которые Вас обслужат в последнюю очередь если вы выбрали тариф "Все включено". Никаких вариантов выбора нет вообще. Вам приносят салат и горячее. Отвратительного качества. Такое ощущение что что осталось с завтрака, то и положили. Повторюсь, никакого выбора. Что положили, то и кушайте. И никому не важно что вы например не едите мясо или еще какие то нюансы. И приносят все это с таким видом как будто взаймы попросили. С официантками мне кажется просто необходимо провести беседу. Вообщем после того как нас накормили таким ужином и обедом по такому замечательному тарифу "Все включено", приняли решение заказывать еду по основному меню. Ее хоть как то можно было есть. Но это плюсом деньги. Которые не планировали тратить на питание дважды.

Завтраки остались такими же. Все хорошо.

Вообщем вывод таков. Так как мы любим эту турбазу, конечно мы скорее всего еще приедем. Но очень хочется надеяться что вернут прежний уровень. Часто отдыхали на этой турбазе с друзьями в Новогодние каникулы. А сейчас вот огромный вопрос, а стоит ли ехать.

Добавлено 30.11.20 12:05 (2 016 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Yuyka (2)